Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 01:51

Не так давно мне посчастливилось попробовать продукцию Rosi Professional. Я уже не просто любитель, а начинающий мастер, поэтому различные марки пробую не только из праздногопраздного, но и с прицелом на применение их в работе с клиентами. Поэтому этот отзыв будет полезен и для личного использования и для мастеров.

Цветная база для гель-лака ROSI Professional Colored Base

Само название подразумевает облегчение процесса нанесения гель-лака и оно себя полностью оправдывает. База действительно имеет плотный оттенок, который в два слоя полностью перекрывает ноготок. Поверх базы достаточно нанести топовое покрытие и маникюр готов. Конечно, если вы не хотите украсить ноготки каким-нибудь дизайном.

Купить можно в официальном интернет-магазине ROSI Professional, ссылка, стоимость 450 рублей.

Применение

В применении база довольно проста, она имеет чуть жидкую консистенцию, поэтому наносить надо аккуратно, чуть отступая от боковых валиков и кутикулы. Вторым слоем можно будет подтянуть базу к кутикуле тонкой кистью.

Если вы хотите укрепить ноготки выравниванием, то это не с данной базой, так как толстый слой не просохнет в лампе из-за плотного пигмента. Однако всегда есть вариант выполнить выравнивание топом!

Средний слой базы в лампе сохнет без нареканий, однако жидкая консистенция требует довольно мощной лампы, чтобы база не успела утечь на кожу.

Стойкость

Специально оттягивала написание отзыва, чтобы в полной мере оценить этот параметр. Боялась, что из-за отсутствия укрепления база не будет хорошо держаться. Однако уже 2 недели база держится без сколов и отслоек - отличный результат!

Фото в 1 день после нанесения:

Фото спустя 2 недели:

Функциональность

Если у вас закончилась прозрачная база, то эту базу спокойно можно перекрывать цветными гель-лаками. Поэтому вы можете не бояться, что вам надоест цвет и она просто так пролежит на полочке.

По стоимости цветная база не сильно дороже цветных лаков того же объема.

Для мастеров, конечно, данная база довольно специфический продукт, так как сейчас тенденции в маникюре таковы, что без укрепления базой обойтись сложно. Однако думаю, что другие цвета, менее плотные и слегка прозрачные спокойно перенесут выравнивание. Постараюсь такие тоже попробовать и оценить!

Итог

Я определено рекомендую данную базу и ставлю ей 5 баллов. Да, она не терпит толстых слоев, но свою функцию в облегчении покрытия она выполняет на все 100!

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
Красиво и по-осеннему Love
Симпатично). А чем спиливаешь обычно покрытие?
19.10.2019
Люблю желтый маникюр - редкий цвет, но гармоничный.