Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 18:30

Привет!

Давно меня здесь не было, но я исправляюсь Smile И после долгого отсутствия я подготовила для вас отзыв на целых шесть однофазных гель-лаков из серии Primo от марки Masura.

Система.

Гель-лаки в серии Primo однофазные, то есть не требуют нанесения базового и топового покрытий.

Для меня такие гель-лаки идеальны в педикюре, не нужно заморачиваться с базой и топом, а по стойкости они не уступают трехфазным.

Текстура.

У всех гель-лаков из этой серии приятная текстура средней консистенции. При нанесении на ногти не течет, под кутикулу не затекает. В два слоя уже выглядят плотно, но для некоторых оттенков может понадобиться еще один слой.

Стойкость.

Данные гель-лаки спокойно держатся на ногтях 2 недели, в педикюре носятся еще долше.

Снятие.

Снимаются гель-лаки с ногтей легко с помощью специальной жидкости.

Объем.

У меня это бутыльки объемом 3,5 мл. Я записала это и в достоинства, и в недостатки. Это с какой стороны посмотреть. Мне для домашенго пользования такого объема вполне хватает, с более большим расходом такой объем скорее минус.

А теперь предлагаю начать любоваться оттенками Smile

391-09 Пурпур

Это яркий розовый оттенок. У меня на фотографии нанесен в 3 слоя, так как в два слегка просвечивает свободный край.

Цвет очень красивый, жизнерадостный, мне поднимает настроение Smile

Для меня стал маст-хэвом в педикюре, так как именно в нем я люблю такие оттенки.

391-15 Лимонад

Очень разбеленный желтый оттенок с жемчужным шиммером. На фото в два слоя.

Цвет нежный, приятный, не бросающийся в глаза, думаю, подойдет даже для офиса.

391-17 Оазис

Такой приятный, с желтым подтоном зеленый цвет. Я такие оттенки очень люблю, поэтому спокойно могу носить в любое время года. Конечно, летом он смотрелся бы органичнее Smile

На фото нанесен также в три слоя.

391-19 Каллиграфия

Просто черный цвет. Может служить отличной подложкой для дизайна. На фото в два слоя.

391-20 Деним

Насыщенный сине-фиолетовый оттенок, сложный и красивый. Удачно вписался в мое осеннее настроение. На фото в два слоя, поэтому слегка виден свободный край ногтя.

391-21 Санторини

Мой самый либимый из всех оттенков Smile Я очень неровно дышу к синим, поэтому, глядя на этот гель-лак, просто схожу с ума. Это насыщенный, яркий, правильный оттенок. На фото в три слоя.Вот такие они, мои однофазные гель-лаки Primo. А какой оттенок понравился вам?

Спасибо за внимание!

Другие обзоры гель-лаков:

Fantasy Nails

Patrisa Nail

Masura

Bohemia Professional

Био-гель для укрепления ногтей

Как я ухаживаю за ноготками, можно почитать здесь Smile

Достоинства
  • Маленький объем
  • Приятная текстура
  • Разнообразие цветов
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Маленький объем
Nataliya Kalarashрекомендует
21.10.2016
Очень красивые маникюры, просто слов нет! Love
21.10.2016
Какой красивенный отзыв у Вас получился!!! Я получила порцию огромного эстетического удовольствия, рассматривая Ваши ноготки и фотоколлажи!)) Сейчас ещё раз вернусь к отзыву и почитаю сам текст))
21.10.2016
Спасибо большое! Для меня маникюр уже больше, чем хобби, поэтому стараюсь вкладывать в это делю всю душу Shy
21.10.2016
Вот смотрю фото и не могу определиться, какой же цвет мне нравится больше. Все такие насыщенные, яркие красивые, а ноготки очень ухоженые!
Красиво))
21.10.2016
Все варианты восхитительны! Синий вообще восторг!
21.10.2016
Очень красивые цвета и ногти
21.10.2016
Шикарные оттенки, особенно понравился Деним)))