Опубликовано 15 Июль, 2021 - 16:32

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Обожаю цветные базы! Сейчас такое время, что необходимо ценить своё время. Ценить время и мастера и клиента.
Я благодарна тем людям которые однажды придумали цветные базы😍😁

Мастера меня сейчас поймут о чем я. База, которая в себе сразу содержит какой то оттенок/цвет экономит время супер сильно!
Базы бывают прозрачные, камуфлирующие и цветные, например жёлтый, зелёный, голубой и так далее.

У бренда ЛАКSherу большой выбор цветных баз, поэтому каждый найдёт по душе себе оттенки.
С полным ассортиментом можно ознакомиться на их официальном сайте.

Инстаграм lakshery.shop.

А я сегодня хочу рассказать о йогурт базе. Она также бывает нескольких цветов, которые ускоряют процесс маникюра.

База находится вот в таком стильном флаконе.На самом верху крышки имеется указание оттенка/цвета.
В моём случае это YELLOW, то есть желтый цвет. А соответственно сама наклейка на крышка тоже желтого цвета.
Это очень удобно. Ведь бывает так, что в работе очень сильно торопишься и не всегда есть возможность сидеть читать цвета, а здесь есть цветная наклейка-помощница )) На оборотной стороне флакона имеется полезная информация о товаре.
Объём тюбика 8 мл. База нежно-желтого цвета. Она густая, ей удобно выравнивать ногтевую пластину и плюс ко всему она самовыравнивается без проблем. Это тоже большой плюс и экономия времени. Цвет получается очень нежный. Можно на ней сделать какой нибудь простой дизайн и это добавит изюминку покрытию.
Плюсы цветных баз YOGUGT бренда ЛАКShery:

• Приятные нежные цвета
  • Самовыравниваются
  • Экономят время как мастеру так и клиенту
  • Выравнивание в один слой
  • Долгая носка