Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:54

О, эти неприятные ароматы! Я не переношу запах сигаретных окурков (да и дыма тоже), омбре общественных клозетов, когда от аммиака слезятся глаза. Дома мы почти ограждены от подобных испытателей чувствительных носов, но туалет-то есть у каждого... Особенно нам "повезло" - он совместный с ванной, поэтому утром приходится умываться после чьих-нибудь больших дел. Тогда-то и идёт в дело нейтрализатор, быстро устраняющий невыносимую, простите, вонь Smile

Нейтрализатор запахов Prosept Flox Sea I с ароматом морского бриза

Prosept отзывы

Объём: 500 мл.

Произведено в г. Санкт-Петербург.

какой освежитель лучше

вода, парфюмерная композиция, катионные ПАВ 5%, изопропанол, консервант.

Естественно, флакон нужно держать вне доступа для детей.

ОБ УПАКОВКЕ

Освежитель помещений
Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором. На супер-лаконичной этикетке указана информация для потребителей: инструкция по применению, меры предосторожности, срок годности и другие данные. Внутри находится прозрачная жидкость, может подтекать при транспортировке или хранении в горизонтальном положении.
flox sea
купить нейтрализатор запахов недорого

Дозатор с тремя режимами: OFF (закрыто), SPRAY (спрей, распыляет облаком) и STREAM (струя), они указаны на колпачке распылителя и регулируются поворотом по/против часовой стрелки. Хотя я не вижу смысла в том, чтобы брызгать в воздух струёй средства - это неэкономично и неэффективно.

Нейтрализатор запахов

Перед использованием флакон нужно взболтать. Чтобы ароматизировать комнату, достаточно 1-2 нажатия в режиме спрея. Облако постепенно оседает, на мебели липких и жирных следов не оставляет. Аромат для меня приятный, ненавязчивый, прохладный, есть тонкие цветочные нотки. Нравится, что в отличие от привычных освежителей воздуха нейтрализатор не маскирует, а действительно устраняет неприятные запахи. И что удивительно, почти мгновенно. Заявленный антимикробный эффект мы проверить не можем, но это в целом приятный бонус.
ИТОГ

Нейтрализатор больше предназначен для складских и производственных помещений, но в квартире он идеально подойдёт для ароматизации и удаления неприятных запахов в туалетной комнате или на кухне после большого улова рыбы. Была приятно удивлена, когда узнала, что средство стоит 120-160 рублей. Учитывая, что расход спрея весьма экономичен, флакона хватит надолго. Стоит ли брать? Да.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 7 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
05.03.2019
Такс-такс, интересненький вариант, но мне как-то привычнее освежители воздуха. Big smile
05.03.2019
Ой, а я не могу - смешается запах какуль и тропического дождя, так хоть святых выноси?
25.05.2019
нужное средство! Wink