Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 10:38

158 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться своим впечатлением об использовании концентрата для мытья полов Multipower с ароматом сочного цитруса от компании PROSEPT. Скажи сразу - ВПЕЧАТЛИЛО!

Ну что ж усаживаемся поудобнее и читаем мой рассказ. Обо всё по порядку.

Начну с того, что я любитель ходить дома без тапок, да и зачем они мне если везде установлены теплые полы, которые точно не дадут замерзнуть моим ножкам, но сразу столкнулась с другой проблемой – …

Влажная уборка неотъемлемая часть моей жизни, которая проводиться почти каждый день (дадада, я – маньяк чистоты). Мыть водой, конечно хорошо, но это совсем не эффективно. Да и зачем водой если сейчас на рынке бытовой химии такое разнообразие средств для удовлетворения любых потребностей и для любого кошелька. При выборе средства основными критериями для меня были его эффективность, хороший и безобидный состав, и чтобы не оставлял разводов.

Поиски были долгими и итоге выбор пал на концентрат для мытья полов Multipower с ароматом сочного цитруса от компании PROSEPT.

Основные сведения:

Концентрат для мытья полов Multipower с ароматом сочного цитруса.

Производитель:

PROSEPT — российская производственная компания, специализирующаяся на выпуске профессиональной химии. В своей работе компания использует опыт ведущих мировых производителей и сырье крупнейших химических концернов. Производство расположено в г. Санкт-Петербург.

Упаковка:

Матовый флакон с желтой жидкостью с ручкой. Горлышко достаточно широкое, удобно наливать в колпачек, который служит мерным стаканчиком и дозировать.

Консистенция и цвет:

Имеет однородный жидкий раствор с желтоватым оттенком.

Аромат:

Не химозный, ненасыщенный и приятный аромат.

Способ применения:

Представляет собой концентрат, поэтому необходимо подготовить рабочий раствор. Необходимо развести средство (концентрат) в ведре с чистой водой и затем перемешать. Сильнозагрязненные места и пятна следует предварительно протереть не разбавленным концентратом с помощью губки или тряпки и затем вымыть как обычно. Смыть водой.

Расход:

При ежедневной уборке – 1 колпачек на 6 л воды

Генеральная уборка – 4 колпачка на 6 л воды

Мой опыт использования:

1 колпачек развожу на ведро воды, смачиваю тряпку водой и провожу влажную уборку всех помещений. Средство является неким «универсальным солдатом» предназначен для мытья полов всех типов.

Вывод:

С заявленными требования полностью справился. Опыт использования других средств был и не раз, но некоторые недочеты подталкивали для возобновления поиска хорошего средства. Приятно пользоваться средством, который не только эффективно очищает загрязнённые поверхности, но и не оставляет после себя резких, едких запахов и не требует после себя смывания. Экономит не только время, деньги, но и место. Нет необходимости несколько средств для разных поверхностей.

По прошествии некоторого времени могу сказать, что покупку повторю и возможно не раз.

Достоинства
  • - не оставляет разводов;
  • - не требует смывания.
  • - оставляет приятный аромат лимона.
  • - отлично отмывает;
  • - приемлемая цена;
  • - экономичный расход;
Недостатки
  • - не нашла
mivakovaрекомендует