Опубликовано 11 Июль, 2023 - 14:56

полгода или более

На лето и парфюм хочется какой-то легкий, не затейливый и фруктовый. Именно поэтому я и люблю миксты для тела с ароматами уходом одновременно. Я не жду глобальной стойкости и не жду глубокого ухода, но все же оба эти свойства в месте должны быть.

УПАКОВКА

Дешевая пластиковая бутылочка. Это даже хорошо, потом что не повышается цена за счёт крутой упаковки. А вся прелесть этого спрея именно в цене.

Фаберлик мист Манго и папайя

Отличный удобный и мелкодисперсный распылитель

Фаберлик мист

Не люблю много говорить про упаковку, ведь в данном продукте она не так уж важна, кроме распылителя.

СОСТАВ и ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Состав на первый взгляд не ужасен. В нем есть ромашка, которая будет успокаивать. Есть папайя и токаферол. НО! Они идут после спирта и глицерина, то есть толку ноль в уходе.

Утоли жажду витаминов, получив мощный заряд энергии экзотических фруктов.

Нууу, разве что от аромата или от пчёл, Которым он тоже наверняка понравится.

ПРИМЕНЕНИЕ

Faberlic мист Манго

Вот смотрите: у меня сухая кожа и я предпочитаю спиртом с глицерином ее не брызгать. Всякие приятно пахнущие пшикалки для тела у меня есть и с действительно крутым уходом и просто в качестве туалетной воды.

Но вот как абсолютно неочевидно я применяю этот спрей. Он стоит у меня в шкафу для постельного белья и полотенец и несколько раз в неделю я я просто брызгаю содержимое шкафа. В итоге получается не яркий, а просто очень приятный аромат для постельного белья и кухонных полотенец. Запах получается довольно стойкий и вся семья влюблена в белье с фруктовым ароматом.

Не подходит для ухода абсолютно. Аромат приятный, но незатейливый как газировка)) Как витаминный мист для тела я его рекомендовать не могу, но в качестве парфюма для белья он и правда прекрасен.

Достоинства
  • Фруктовый аромат
Недостатки
  • Ухаживающего эффекта нет
AnnaMeyerне рекомендует