Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Вот не помню, брала ли я мист в коробочке, но отзыв на него я точно не писала). Новинку, то есть переупакованную и модернизированную версию миста Oceanum я использовала практически до конца. А значит, отзыву быть).

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum

Прежняя версия миста шла в коробочке. Эту же решили максимально упростить. Она идет в таком виде, каком вы ее увидите ниже. Без всяких коробок и защит от вскрытия.

Артикул средства - 12020

Цена на текущий момент - 149 рублей по каталогу. Мне средство обошлось дешевле.

Объем продукта - 100 мл

Срок годности - 18 месяцев.

После вскрытия он сокращается до 6 месяцев.

(Хотя продукт при регулярном использовании легко "уйдет" за месяц).

Упаковка.

Мист прибыл ко мне в пластиковой полупрозрачной зелёной бутылочке. Она имеет традиционную цилиндрическую форму. Стоит устойчиво.

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum

Нареканий к упаковке у меня никаких нет. Разве что защита от вскрытия не помешала бы...

Дозатор имеет свой прозрачный колпачок. Сидит он плотненько, закрывается со щелчком.

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum

Всю информацию о продукте производитель разместил на боковой поверхности бутылёчка.

Покажу её поближе:

Текстура, цвет, аромат.

Мист по своей сути похож на тоник.

Он прозрачный, не липкий.

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum

Продукт может незначительно вспениваться при нанесении, особенно если дозатор максимально приближён к коже.

Пахнет спрей очень приятно, как и все остальные продукты серии).

Тут в ветке видела, что спрей горчит. До этого он мне в рот не попадал, но дернула нечистая сила, облизала губы). Лучше бы этого не делала. Он реально горький).

СОСТАВ:

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum

Aqua, Glycerin, Polysorbate 20, Methyl Gluceth-20, Niacinamide, Collagen, Arginine, Propanediol, Asparagopsis Armata Extract, PEG-12 Dimethicone, Disodium EDTA, Myrtrimonium Bromide, Parfum, Linalool.

Что обещает нам производитель?

Увлажняющий мист для лица и тела – это многофункциональное средство для экспресс-ухода за кожей.

• Подходит для лица, тела и волос
  • Мгновенно освежает и тонизирует
  • Обеспечивает интенсивное увлажнение
  • Удобно использовать в любой момент дня
  • Можно применять перед нанесением крема, маски или сыворотки для усиления их действия

Комплекс с морским коллагеном и экстрактом водорослей глубоко увлажняет кожу и волосы, поддерживает оптимальный гидробаланс.

Что же на самом деле?

На самом деле спрей очень хорошо увлажняет кожу. Это видно даже на фото:

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum

Сеточка мелких морщинок, вызванная сухостью выравнивается. Лицо реально становится более увлажненным.

Спрея я не жалею. На волосы не наношу, а вот на лицо, шею и руки довольно обильно. Жду когда подсохнет и распределяю по лицу крем.

Пробовала наносить продукты по влажному лицу, но мне не понравилось то, как кремы серии Эксперт по нему распределяются.

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum действительно

• отлично освежает лицо,
  • хорошо тонизирует,
  • великолепно увлажняет.

Он очень приятен в использовании.

Я люблю продукты с дозатором, когда можно обойтись без ватного диска. И данный продукт именно такой).

Увлажняющий мист для лица и тела Faberlic серии Oceanum
Я давно не использовала глиняные маски для лица. Для них такой вид увлажнителя был бы идеален).

Расход.

Продукт я использовала за месяц регулярного применения. Но средства я не жалела.

При желании мист можно растянуть на "подольше".

Подведу итоги.

Спреем-мистом для лица и тела Океанум я осталась довольна. Он прекрасно увлажняет кожу, приятно пахнет и имеет адекватную стоимость). Поэтому от всей души рекомендую попробовать)

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Хорошо увлажняет
  • Цена.  Аромат.  Состав.  Распылитель.
Кузик1981рекомендует
24.09.2024
Удачная серия, и рада что ее продолжают выпускать
24.09.2024
Это да)
Мне крем помню тоже понравился)
28.09.2024
Я тоже купила три штуки, один уже заканчиваю) Очень нравится)
28.09.2024
Да, заканчивается он быстро)