Крем для лица Faberlic Пробуждающий Oceanum - отзывы

• 26.08.2014 - 00:47
    Бывает ли хороший матирующий крем? - Да! При чем, его стоимость приятно удивит. (+ФОТО)
    Рекламировала мне этот крем подруга очень долго! Но мне как-то не верилось, что крем за такую низкую цену может действительно быть таким, как она его описывала. К тому же, крем относится к серии "YOUNG", т.е. для молодой кожи.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 08.02.2015 - 17:55
    Хороший крем
    Долго ждала отзывов на этот крем, не дождалась, купила по акции сразу и дневной, и ночной, и для век, испробовала и делюсь с вами. Эта серия мне очень понравилась.
  • 28.12.2019 - 16:03
    Фарфоровую кожу заказывали? Как лучше использовать блюрящий крем, чтобы эффект был максимальным
    Привет, мои читатели!   За счёт чего лицо выглядит моложе? Есть много факторов, но большое значение имеет кожа: гладкая, ухоженная, без шелушения и пигментных пятен, сияющая. Рынок предлагает большой выбор блюрящих кремов, ВВ-кремов, хайлайтеров, которые создают эффект сияния на лице.
  • 02.10.2019 - 13:50
    Уважаемые 'креативщики', вы знаете связь между Иваном Грозным и колом?? Теперь это моё любимое средство для ухода, но отвратительное исполнение розового ЖЕЛЕ с блёстками сводит с ума...
    Привет)) С корейщиной от Фаберлик я уже знакома, купила их тоник и гидрофильное масло ещё в начале года, но они меня так сильно не впечатлили не достойны отдельного отзыва! забила на линейку, ничего хорошего и своих денег не стоит так и на новинку потому не смотрела.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 14.09.2020 - 11:35
    Крем-пустышка, крем-разочарование. Или как я почувстовала себя обманутой
    С косметикой китайского бренда TAI YAN я знакома уже очень давно еще в 2013-м сделала свою первую покупку по смешной цене в интернет-магазине Лизмари . Надо сказать, что косметические крема для лица на меня особого впечатления тогда не произвели, а вот пилинги, бальзамы для губ и ухаживающая…