Опубликовано 1 Август, 2017 - 15:20

Всем привет

Сразу хочу сказать что мне еще нет сорока и линейку Garderica по идее мне пробовать рановато (ну как рановато, 35 это не 40, но кожа кажется не в курсе Laughing out loud ). Но я считаю, (а специалисты подтверждают) что кожа сама решает какой уход ей необходим. Вот и ориентируясь на свои потребности и недостатки я решила попробовать антивозрастную серию кремов от Фаберлик.

Теперь, спустя чуть меньше месяца активного использования крема, готова поделиться впечатлениями с вами.

Драгоценной маске красоты я уже пела дифирамбы.

Этот Концентрированный дневной крем по своему действию тоже стал для меня приятным открытием.

МОЙ ТИП КОЖИ на данный момент комбинированный. Т- зона жирная, щеки нормальные. Сухости и шелушения нет.

СОСТОЯНИЕ КОЖИ постепенное снижение тонуса, кое-где единичные морщинки. Они не глубокие, но хорошо видны. Это как обычно самые слабые места -носогубка, лоб. Пигментация где надо и где не надо. Вообщем весь букет который преподносит время дамочкам после 30 .

♥♡♡ А еще у меня есть желание сохранить кожу в ухоженном состоянии как можно дольше. Оставаться молодой не только в душе, но и отчасти внешне. Насколько это конечно возможно и чтоб без кардинальных вмешательств естественно. ♡♡♥

Береги честь кожу с молоду Smile

■ Что я в принципе жду от антиэйдж. ■

Я не возлагаю надежд на крем как на пластическую хирургию. Если вы ждете что годами приобретенные морщины можно убрать кремом вы напрасно надеетесь- это нереально.

Я ЖДУ..

● повышения эластичности, упругости кожи ● увлажнения, ● ровный тон, ●профилактика преждевременного старения кожи.

Если при этом морщинки изменят свой размер восприму как бонус.

Кстати производитель рекоммендует курсовое примннение крема в течении 2 месяцев. И думаю в моем случае это будет разумно. Дабы не возникло привыкания и кожа не "разленилась" окончательно.

УПАКОВКА.

Обычная прямоугольная коробочка без слюды с тюбиком внутри. Мембрана в качестве защиты на тюбике не позволяет вскрывать продукт до вас ,что не может не радовать. Если кого-то напрягает что коробка без пленки , допускаю что Фаберлик сэкономил на упаковке, дабы цена на крем не казалась совсем уж "кусачей" . И с этим пожалуй можно мирится, потому как стоимость в каталоге далеко не бюджетна.

Цена. 550р. и это со скидкой каталога.

Светло- зеленая коробочка с логотипом линии очень информативна. Обещания, состав, кстати не самый идеальный, способ применения.

★ Даже не знаю как отнестись к наличию защиты SPF 6 . С одной стороны это радует , а с другой фактор настолько мал , что вряд-ли стоит надеяться на один крем как на полноценную защиту в летнюю жару.★

В коробке нет никаких бумажек, лишь туба с кремом.

Объем стандартен - 50 мл.

Тюбик плотный, крышка откидная, ничего не обычного.

☆Крем☆

Текстура легкая , эмульсионная. Крем практически невесомый , и совершенно не плотный. Нежный и воздушный , все как мне нравится. Он идеален как база под макияж.

Аромат цветочный , очень приятный и ненавязчивый. На лице его ощущаешь первые минуты, покуда он не впитается.

Нанесение крема сплошное удовольствие. Распределяется по лицу и очень быстро впитывается. Не оставляет жирности или липкой пленки. При этом когда прикасаешся к коже чувствуешь как она напитана и увлажнена. Приятное чувство.

Эффект.

Эффект мне очень понравился. Да и кто останется равнодушным к такому преображению. Сразу после нанесения визуально выравнивается тон кожи. Впитывается крем конечно не ежесекундно.

Минуты две ему вполне достаточно для того чтобы напитать кожу, выполнив ВСЕ свои обещанные функции.

Было удивительно и в то же время приятно что производитель на этот раз не обманул.

ДА-ДА КРЕМ РАБОТАЕТ!

Слева лицо до , справа после использования крема.

Со своими обещаниями справляется на 5 с плюсом.. К примеру эффект улучшения тонуса и увлажнения от этого крема можно сравнить с ампулами программы 1 и программы 2 .от того же Фаберлик.

Теперь это мой фаворит среди антивозрастных уходовых средств , очень рада своему приобретению, и это явно не последнее средство серии GARDERIKA которое я еще куплю.

Рекомендую этот крем не только с сорока лет . Если у вас уже наметились или более того уже "нарисовались" морщинки советую познакомиться поближе с этой серией. Тем более в наличии есть пробные образцы этого крема, которых хватает на пару полноценных использований.

Как я уже говорила убрать морщины это из разряда фантастики, но улучшить состояние кожи и порадовать отличным результатом он способен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Лёгкий и нежирный
  • Освежает кожу
  • Приятная текстура и запах
  • Разглаживает и увлажняет кожу
  • Улучшает состояние кожи
MiLaDobraрекомендует
Замечательный эффективный крем!
01.08.2017
у меня, кстати, похожий тип кожи...
Мне кажется, или носогубная складка и правда стала менее выраженной? Laughing out loud Неплохо.
01.08.2017
Красная Магнолия Полностью согласна.))
Nevesta Chakky Тогда вам тоже можно к нему присмотрется))
Маргарита85 Ага, меня поразило то с какой скоростью он действует. Эффект после нескольких применений Party даж не ожидала.
Татьяна 1991 И я того же мнения Smile
Maifka Эс И это главное Smile
01.08.2017
судя по фото отличный крем!
Хорошо, что вам подошел
01.08.2017
Как хорошо, когда крем так подошел Smile
Кожа у Вас очень молодая, наверно правда работает Big smile
01.08.2017
У вас кожа красивая, крем приятное открытие, конечно)
02.08.2017
Queen Carolina
lovelymonster Спасибо , я приятно удивлена эффектом Smile
02.08.2017
У меня чувство, что я не только держала его в руках, но и пользовалась..но...Очень уж просто знакомая серия)
03.08.2017
Замечательная впитываемость и аромат. Я из этой серии только пенку для умывания покупала.
03.08.2017
palmero Эта серия и правда очень популярна.
nataliaelisabeth А я еще и пробник ночного крема взяла, пока не пробовала, надеюсь не разочарует.
03.08.2017
Настороженно отношусь к этой марке, но ваши результаты впечатляют)
03.08.2017
Фаберлик прям возрождается в моих глазах, очень удачные средства стали выпускать Smile
03.08.2017
Я у Фаберлик только кремы для рук покупала) А оказывается и для лица тоже отличные. Надо попробовать.
Нужно дождаться когда мне будет за 30 и обязательно попробовать Big smile
03.08.2017
не знакома с таким уходом
04.08.2017
La Sirene Спасибо Smile
Infanty Думаю у каждой марки найдутся как провальные продукты, так и своего рода бестселлеры. Smile
Sanriss Мне подходит их уход для лица. Smile
Gold Scorpions Лучше профилактировать конечно Wink
Магнитная Тогда рекомендую познакомиться Wink
04.08.2017
Хороший результат Shy
05.08.2017
pink tears я тож так считаю Smile
28.12.2017
Преображение на лицо, а точнее на лице Smile . Мне хотя тоже ещё далеко не 40, но задумалась о приобретении данной серии средств.