Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 15:44

79 руб.

Я часто делаю педикюр дома, так как бывают спонтанные поездки, а в салон не всегда получается записаться. В этом мне помогает активный гель-кератолитик для педикюра Expert Pharma от Faberlic. Педикюр с использованием размягчающего геля для огрубевшей кожи является для меня самым безболезненным, современным, быстрым и безопасным методом.

Объем

Объем 100 мл.

Стоимость

Цена со скидкой составила 79 руб.

Где купить

Я заказывала в приложении Faberlic.

Описание производителя

Серия Expert Pharma представляет отдельное направление в косметике – космецевтика. Это формулы и составы, которые точечно работают с самыми разными несовершенствами и эффективно устраняют их. Есть проблема – есть решение! Проверьте сами!
Активный гель-кератолитик для педикюра позволяет быстро и эффективно устранить мозоли и натоптыши.
• Жидкое лезвие: удаляет застарелые мозоли, ороговевшую кожу и наросты
• Результат с первого применения
• Удобно использовать: гелевая текстура не растекается, а тонкий дозатор обеспечивает точность нанесения
• Можно применять для устранения ороговевшей кожи на стопах, локтях, руках или коленях
• Подходит для мужчин и женщин

Внешний вид

Гель находится в мягком флаконе с удобным наконечником, сам гель для педикюра прозрачный и достаточная густой, выдавливается и дозируется легко.

Состав

Aqua, Propylene Glycol, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum.

Способ применения

Перед применением геля необходимо распарить ноги, затем вытереть и нанести гель на сухую кожу. Я наношу обильно на пятки и участки стопы с огрубевшей кожей. Сверху закрываю всё полиэтиленовой плёнкой и жду 15 минут пока подействует гель. Затем прохожу по участкам пилкой для педикюра.

Эффект

Результат мне очень нравится, педикюр с помощью данного геля получается сделать быстро и легко.

Достоинства

Можно использовать дома, размягчает огрубевшую кожу, смягчает стопы, быстро, легко и безопасно, экспресс метод, бюджетная цена.

Вывод

Активный гель-кератолитик для педикюра Expert Pharma от Faberlic к покупке конечно же рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро и эффективно
  • Можно использовать дома
  • Размягчает огрубевшую кожу
WOW Chernikaрекомендует
удачный гель, не знала, что у них есть приложение
04.09.2024
Приятный гель