Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 14:55

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу о моем любимом протеиновом коктейле от О!well.

Заказать его можно на маркетплейсе.

Продукт находится в очень оригинальный упаковке- в картонном тубусе. Такого дизайна я ещё не видела. Этот формат мне нравится гораздо больше, чем большие пузатые банки с протеином. Это очень экономит место и выглядит симпатично.

На обороте есть состав и рекомендации по применению.

Состав мне очень нравится. Я регулярно пробую разную протеиновую продукцию, поэтому в составе разбираюсь.

Концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка, какао порошок с пониженным содержанием жира, кокосовый порошок, инулин, пектин, подсластители эритритол и стевия, сухой сок папайи, сухой сок ананаса, ароматизатор «Шоколад», «Горький шоколад», гуаровая камедь, ксантановая камедь, аскорбиновая кислота.

Кроме белка, в составе есть безопасный подсластитель, какао с низким процентом жира и инулин, который способствует пищеварению.

Такой состав даёт превосходное кбжу.

Калории 91,25 Ккал

Белки 15,25 г

Жиры 2 г

Углеводы 4,75 г

Внутри находится мерная ложка, скуп. Он может быть глубоко зарыт, поэтому я доставала его вилкой.

Сам протеин однородного коричневого цвета. Пахнет сладким какао.

Как использовать?

У меня много идей по использованию. Конечно, можно просто сделать коктейль с молоком или водой. Но я уже давно добавляю протеин в каши при варке, например, в овсянку:

Такая каша насыщает надолго, плюс очень вкусная.

Также пеку ПП оладушки из протеина.

8 столовых ложек молока, 4 ст л протеина ,4 ст л муки, хорошенько перемешать, можно добавить яйцо, но я пеку без, только добавляю щепотку разрыхлителя.

Выходят шикарные шоколадные блинчики. В тесто можно дополнительно добавить какао или кусочки шоколада без сахара. Получится мега шоколадно и протеиново!

Ещё рецептик быстрого протеинового печенья в микроволновке:

15 гр протеина, 20 гр муки, 5 гр какао, 50 гр молока. Вымешиваем ложкой, получится тягучее тесто. Можно ещё подсластитель добавить, но протеин достаточно сладкий, не приторный. Распределяем тесто по тарелке и отправляем на пару минут у микроволновку. Выходит вкусное быстрое шоколадное печенье- бисквит, ничем не хуже покупных!

Как видите, вариантов использования коктейля просто масса, не говоря уже о смузи и просто коктейлях с молоком.

Добавление такого протеина в ваши обычные блюда даст вам дополнительную порцию белка.

Это очень вкусно, и отличная находка для худеющих сладкоежек. И сытно, и сладко, и шоколадно!

Коктейль можно делать с собой в дорогу или на прогулку.

Поэтому очень рекомендую попробовать! Всем спасибо за внимание 🥰

Достоинства
  • Больший объем
  • Вкусный
  • Всего 91 ккал
  • Дизайн
  • Легко готовить
  • Мерная ложечка в комплекте
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Adrianneрекомендует
20.11.2023
Шикарные рецепты с фото!👍 Надо будет сделать кашу, оладьи,вафли с протеином. У меня ванильный- универсальный