Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 14:52

Всем привет! сегодня я подробно расскажу о новой палетке для бровей Smile

Характеристики:

Вес: 8 гр.

Цена:399 руб.

Кстати,цена не из дешёвых ,учитывая количество продукта в палетке и то,что не все оттенки пойдут в пользование.

Палетка металлическая, дизайн на высоте,как и у всей линейки, соединяется магнитными вставками, крепёж ненадёжный, но закрывается довольно плотно (в сумке носить не рискнула бы).Также имеется защитная наклейка. (коробочки или слюды,конечно же,мы не дождёмся)

Далее что мы видим-это большое зеркало, которое очень удобно в использовании,сами 4 оттенка и щёточка с кистью.К слову,существенный минус оформления-то,что крышка не держится в подвешенном состоянии и падает, следовательно,зеркало не держится, приходится придерживать одну сторону другой рукой. Между прочим, этот минус подметили многие ещё в тенях такой же серии.

Кисточка мне очень понравилась,хотя я не возлагала на неё надежд, у компании плохие кисти в подобных наборах, но эта порадовала,она мягкая.

Сама палетка представлена в 4 оттенках:

Все оттенки разные по качеству и текстуре.

В наборе представлены 3 матовых натуральных оттенка и атласный , которые можно смешивать для получения новых цветов.

Продемонстрирую оттенки:

при естественном освещении:

-и при искусственном освещении:

Оттенки пронумерованы:

1 оттенок самый светлый Caramel мне не понравился, он еле заметен и рыхлый , цветопередача слабая, а под бровью он и вовсе не заметен ни при влажном, ни при сухом нанесении.

К слову у теней белый оттенок в палетке намного лучше вышел,именно им я подвожу под бровью.

2 оттенок Nutmeg (на фото он крайний справа) мне понравился, у него самая лучшая передача из всех и текстура,которая отлично наносится, только сам оттенок слишком светел.

3 оттенок Cocoa я даже использовать не планировала, но именно он мне и подошёл лучше всего.Текстура у него плохо передаваемая, рыхловатая, но сам оттенок очень красивый, без рыжего оттенка , подойдёт не только тёмным, но и светлым девочкам.

4 оттенок Dark Chocolate мне не понравился ,он никакой не шоколад,а мокрый асфальт, серый и скучный,его я тоже продемонстрирую на бровях чуть позже на фото ниже.

Также хочу отметить,что тени сыпятся от кисти и расход увеличивается,благо с бровей у меня ничего не скатилось Smile

А теперь самое интересное: фото на мне Smile

Сразу скажу,что палетку не получится использовать без контура или карандаша, если у вас не задана красивая форма, иначе это будут обычные пятна разных цветов.Я пробовала прокрасить просто данной палеткой и результат не вдохновил,следовательно я использовала оттенки поверх светлого карандаша от Faberlic. Меня устраивал и карандаш , но после покраски волос карандаш стал мне слишком светел,демонстрирую фото с карандашом на фото:

брови,накрашенные просто карандашом
И теперь с оттенком № 3 Cocoa:

А теперь в оттенке № 4 Dark Chocolate:

мне этот оттенок не понравился, слишком скучно и неинтересно, тем более,что и сам оттенок мне не подходит, но продемонстрировать его я хотела. Кстати,в качестве использования палетки как теней она тоже не подойдёт, оттенки сыпятся и не смотрятся на веках должным образом.Я бы заменила последний оттенок на интересный серый или тёмно-серый.

В заключение могу сказать,что покупкой довольна, мне подошли 2 оттенка (№2 Nutmeg и №3 Cocoa)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Smile жду в гости снова

Достоинства
  • Большинство цветов приятны в нанесении
  • Естественные оттенки без рыжины
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не все цвета подходят
  • Не держится крышка
  • Оттенки пылят
  • Самый светлый бесполезен
Екатерина Китрекомендует
24.10.2017
красивая упаковка!!! интересные тени
24.10.2017
Слишком светлые оттенки, у меня брови черные как у таджика - мне точно не подойдут((((
nastyapetrovalist, для вас как раз подойдёт последний оттенок "dark chocolate", просто нужно интенсивнее нанести, оттенок очень тёмный, просто на фото я показала нанесение в один слой, а их можно наслаивать Smile
31.01.2018
Упаковка красивая.. оттенков много. Пигментация слабая