Опубликовано 26 Январь, 2017 - 21:50

Я всегда развешиваю в шкафу средства от моли, на всякий случай, чтобы не было никаких лишних проблем с вещами. Покупала средства с запахом лаванды, все очень устраивала, а в этот раз решила попробовать гель raid с запахом кедра.

Упаковка очень удобна, необходимо только убрать наклейку и сразу же можно вешать в шкаф за удобную вешалочку.

Ну и началось: запах пробивается даже с плотно закрытого шкафа. Аромата кедра я ни капельки не почувствовала, я даже не могу описать, чем именно пахнет, но отдушка очень сильная.Не могу сказать, что неприятная, но когда квартира наполнена каким-то химическим запахом, поверьте, это не очень приятно, пусть даже это будет приятный запах. вся одежда в шкафу теперь просто пропитана этим запахом. Производитель не пожалел отдушки на это средство. еще очень интересно ведет себя средство, когда проветриваешь комнату: я только открыла окно на проветривание, как запах усилился просто с бешеной силой.

Провисев в шкафу, несколько дней, я все-таки выкинула этот гель. Но уверенна, что погибли все насекомые, если они конечно были, в шкафу.

Достоинства
  • Долговременное действие
Недостатки
  • Сильный запах
Zusikрекомендует