Опубликовано 7 Август, 2024 - 19:41

Про деньги это небольшое преувеличение, я думаю, что если захочешь, то можно купить и авокадо, и лосось. Это не такой уж космос.

Я если честно купила эту икру по приколу. Думала, ну может удивят хоть намёком на изысканный вкус)

Другие продукты от Санта Бремор подобного рода я пробовала, конечно. Ничего против не имею. Порой "такого" хочется)

Досталась мне эта баночка ща 150 рублей. Покупала в Metro. В других магазинах не видела.

По консистенции помазка как помазка. Но самое главное вкус. Опишу максимально понятно. Если бы мне не сказали, что это такое, а просто подсугули и закрыли глаза, то, конечно же, я сразу угадала что эта подобная икра. Но. Если отталкиваться от классической икры с лососем того же бренда, то эта более маслянистая, чувствуется этот жир.

И послевкусие шпрот. Да именно шпрот, а не лосося. Хотя мелкие кусочки лосося в этой игре попадались. Никакого намека на авокадо по вкусу.

Хотя он в составе есть. Очень жирная штука с маслянистым, а не рыбным вкусом. Больше одного куска сложно съесть. Я думаю, что долго икра с таким вкусом не протянет и её снимут с производства.

Недостатки
  • Консерванты и другие добавки в составе
  • Это невкусно
sempreshatto3не рекомендует
07.08.2024
Странный, конечно, веус... и цвет не очень...
08.08.2024
Согласна)