Опубликовано 10 Май, 2018 - 14:07

Палетку Essence All about nudes eyeshadow хвалили все - блогеры, подруга и продавцы. Ну как не взять?

Коробочке всего два месяца, а не года, как можно подумать, глядя на ее затертый внешний вид. Честно, даже время бы не тратила на отзыв, если не куча восторгов об этой палетке.

Итак, она ужасна. Для меня от слова совсем. Дико пылит, цвета с очень слабым пигментом, так еще и дублируют друг друга.

Смотрите (цвета идут слева на право, верхний, затем нижний, даже нумеровать лень):

Нанесение кистью без базы
Если наносить как положено - кистью, но без базы, цвет дают только четыре тени справа.

Без базы аппликатором
С аппликатором меньше пыли, но все также плохо.

База спасает дело, у теней появляется цвет, и тут-то вы понимаете, что 3 тени по середине по сути одно и тоже.

Аппликатор + база
Шиммерные тени внизу с левого края, типа с эффектом хайлайтера, имеют некрасивый дешевый розовый отблеск прямиком из 90-х, мне такое категорически не идет.

Если на базу наносить кистью - тени все также пылят, цвет передается, но уже не так насыщенно.

Как их применить?

Все телесные оттенки я про себя окрестила ВВ-тенями и использую для повседневного быстрого макияжа, они как и крем подобного действия, дают мало цвета, но выравнивают тон века.

Все тени с шиммером по мне ерунда полная, особенно с розовым отливом, как я написала выше. Блестящие коричневые - справа крайние два цвета - меня раздражают отдельными крупными блестками.

Ну а крайний сверху справа коричневый - да, вот он хорошо идет на брови.

Не жалею денег, сил и времени на поиски лучшего - больше моих отзывов здесь ?.

Достоинства
  • Можно создать естественный макияж
Недостатки
  • Для такого качества дорого
  • Не пигментированы
  • Некоторые оттенки бесполезны
  • Нужна база под тени
  • Осыпаются
  • Пылят
super_wmnне рекомендует