Тени для век W7 IN THE CITY - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: W7

• 12.02.2019 - 17:47
    Недорогая палетка !лучшая в своей категории :-)
    Очень давно хотела приобрести тени или палетку в нюдовых МАТОВЫХ тонах .... И вот нашла палетку марки W7. Ранее не знала и не слышала об этой фирме .Как выяснилось ,эта марка была создана в 2002 году ,в Лондоне.
  • 03.07.2019 - 23:00
    Англиское качество, которое сложно сравнить с той же Rimmel London. Красивая упаковка соответствует ли содержанию?
    Красивая упаковка и скидочка в 40 сделали свое дело, теперь я обладательница палетки BEAT IT! Изначально фирма для меня не известная W7, погуглив поняла что это Великобритания, "это супер" подумала я и ждала, как минимум качества Римель. Металлическая коробочка хорошо оформлена.
  • Красивые цвета, но блеклые.
    Всем привет! Долго искала для себя тени для век, но нигде нет отзывов на палетку теней для век W7 Arabian Nights.Поэтому решила поделиться своим мнением о ней.   ВНЕШНИЙ ВИД. 1. Упаковка. Маленькая, компактная, пластиковая коробочка с плотно закрывающейся прозрачной крышкой. Длина палетки.
  • 15.07.2020 - 11:55
    8 макияжей палеткой Violet lights от W7 внутри ↓
    Палетка Violet lights от W7 это по сути DUPE на Norvina от ABH. И если Настенькина Норвина обойдется вам в 58 долларов ( 4100 руб , 23800 тг), то эта продается за 12 долларов ( 840 руб , 4900 тг).
  • 31.07.2018 - 20:16
    Хорошая базовая палетка для макияжа
    Всем привет. Итак, начну с того, что я долго искала хорошую базовую палетку и запросов было много. Поскольку я люблю только качественную косметику, выбор пал именно на палетку МАС In the flesh.
  • 14.11.2018 - 21:06
    За такой ценник просто must have!
    Достойная базовая палетка. Новогодняя лимитка. Оказалась ей очень довольна. Подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего. Цвета хорошо пигментированные. Друг с другом сочетаются на ура. Неплохо тушуются. Можно наносить и без базы. Немного пылят при наборе.   Очень классная упаковка.
  • 12.05.2019 - 15:34
    ❤️Бюджетные кремовые тени для век Bellaoggi In fusion ❤️
    Познакомилась с этой маркой совсем недавно, раньше покупать недорогие тени отказывалась, боялась что они окажутся некачественными, смесь меня уговорила консультант)) взяла кучу косметики этого бренда по скидкам , и все меня устраивают! Марка итальянская!
  • 19.05.2010 - 15:44
    стойкие насыщенные тени
    По чести лично ими не пользовалась, просто на работе у нашего мастера по маникюру они были. Глаза она красила не броско, но выразительно, я думала сначала что карандашом, так как ярко выходило, ну и думала, что в течении дня она корректирует мэйк, так как когда мы прощались, макияж на ней всегда…
  • 05.08.2011 - 15:11
    давайте ужаснемся!+7фото с макияжем и без!
    я думаю фото говорят сами за себя!я человек самовлюбленный поэтому пишите отдушия воспринимаю любой негатив положительноэто меня не задеваетитак первые 6 фото я с макияжем глаз везде тени Manhattanна последнем я без макияжа)))теперь можно сравнить сколько выразительности и яркости они добавляют в…
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • Тени Vivienne Sabo так удобно брать с собой. Деликатные тона...Ах, какая красота!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тени для век - это не обязательный элемент моего ежедневного макияжа, но довольно частый. Порой даже удивляет, как, казалось бы, один взмах кисточки или спонжика может изменить взгляд, придав ему свежесть и изюминку.
  • 03.12.2020 - 09:56