Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 07:08

Всем здрасте))

Я большой поклонник теней, поэтому не смогла пройти мимо новинки от Stellary. Да еще и в таких модных нынче холодных тонах.

Безусловно, моду на холодную гамму задала Анастасия с ее Sultry, затем тему подхватил Джеффри с его супер-серой палеткой Cremated (в конце отзыва будет небольшое сравнение именно с ней), а потом и Наташа не упустила свой шанс, выпустив Glam.

Но всё это дорого, а тут за 500 деревянных наша сегодняшняя героиня:

Палетка теней STELLARY Black collection

Забегу слегка вперед - героиня очень даже достойная.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Швейцария

Объем: 8,5 г

Актуальная цена: 499 рублей (магнит-косметик)

Где купить: магнит-косметик

🔴 Информация от производителя:

Основное действие: Палетка теней BLack Collection из шести оттенков предназначена для создания макияжа глаз в серо-серебристой цветовой палитре.

Результат: Стойкий макияж глаз, многообразие вариантов повседневного и вечернего макияжа.

Особенности продукта: Доминирующие серые тона представлены в палетке несколькими оттенками и текстурами в сочетании с нейтральным белым. Два матовых подтона: асфальтово-серый и дымчато-черный составляют идеальную пару для создания эффекта smokey eyes. Два серебристых подтона серый металлик и бежевый сатин мгновенно подсвечивают взгляд при нанесении на внутренний уголок глаза. Мерцающий антрацит с крупным глиттером искрится драгоценными переливами на подвижном веке. Белый матовый оттенок, нанесенный под бровь. Комбинация из 6 тонов с сияющей, сатиновой и матовой текстурой.

🔴 Упаковка:

Простенько, лаконично, через время облезет.

Упаковка из пластика с серебряной рамочкой:

Палетка теней STELLARY Black collection
На задней стороне всё, что нам необходимо знать о содержимом:

Палетка теней STELLARY Black collection
Есть наклейка-защита от вскрытия, на ней же напечатаны серия и срок годности:

Палетка теней STELLARY Black collection
Крышка откидывается на 180 градусов, обнажая довольно крупные прямоугольные рефилы:

🔴 Свотчи:

Как и всегда чистым пальцем на чистую кожу без подложек, баз и клея:

Палетка теней STELLARY Black collection
На пальцы набрается активно, передается на кожу тоже без проблем. Просто посмотрите на белый!

🔴 Характеристика оттенков:

поскольку имен они не имеют, то будут пронумерованы на фото ниже:

Палетка теней STELLARY Black collection
1 - матовый белый, довольно непрозрачный. Под бровь и для смягчения тушевки то, что надо.

2 - серебряный сатин, но выглядит именно, как металлик.

3 - бежевато серый сатин, для внутреннего уголка прекрасен.

4 - как мне казалось звезда программы. Металик на маслянистой базе, который почему-то на веко передается, как спаркл.

5 - матовый темный серый.

6 - матовый черный.

🔴 Макияжи:

Для того, чтобы получить рстушевку "в кожу" используйте по границе тушевки любой скульптор или бежево-сероватый оттенок теней. Это смягчит границы максимально.

1 - нюдик. Под бровью белый, по неподвижному веку скульптор, затем в складку века серый, а на подвижное веко бежевый сатин.

Палетка теней STELLARY Black collection
2 - Под бровью белый, по неподвижному веку скульптор, затем в складку века серый, углубляю черным, им же затемняю внешний угол и нижнее веко, дотушевываю серым, на подвижное веко серебряный сатин, во внутренний угол глаза бежевый сатин.

Палетка теней STELLARY Black collection
3 - смоки с акцентов на центре подвижного века. Делаем смоки по классической схеме, я двигалась от светлого к темному. На центр века пальцем нанесла серебряный сатин, а затем хотела усилить блик металликом, но его почти и не видно, только переливы появились.

Палетка теней STELLARY Black collection
4 - cutcrease. Под бровь белый, на неподвижное веко скульптор, тушую серым, углубляю черным, отрезаю консилером подвижное веко, наношу серебряный сатин.

Палетка теней STELLARY Black collection

🔴 Так что на счет схожести с Cremated?

Я еще не свотчила оттенки у Джеффри (сама не знаю почему, видимо времени не хватает, 4 месяца уж как не хватает), но чисто внешне я нашла 5 из 6-ти практически идентичных оттенков:

Подводя итог:

Плюсы:

• доступная цена
  • холодная гамма
  • отличная пигментация
  • легкость растушевки

Минусы:

• непонятный спаркл

Резюмирую: если Вы хотели Cremated, но сомневались из-за цены, да и количество оттенков мягко говоря огромное, для серой гаммы, то эта малышка станет для Вас знаком, нужно переключаться на дорогой вариант. Если же в отрыве от сравнений, то палетка вышла достойная. Спарк меня смущает, но думаю, что на липкой базе или клее он раскроется сильнее. В общем и целом за эти деньги она очень приличного качества и я даже не постесняюсь поставить ей 5.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Не скатываются
  • Холодная палетка
  • Хорошо тушуются
@rinatovna_beautyрекомендует
Вот это я понимаю, макияж так макияж!
Шер мне почему-то напомнили!
02.11.2020
Очень классный макияж. Не доверяла продукции Stellary, теперь обращу внимание на эту палетку
Теперь ждём отзыв на Джеффри🔥
02.11.2020
Только что смотрела обзорчик на эту палетку и прям маюсь, вроде хочется, а вроде и некуда носить 🤔
02.11.2020
Макияж суперский! Надо и себе такую палетку приобрести:)
Шикарные макияжи!

Я люблю эти палетки Стеллари, для бюджетных они и правда хороши
02.11.2020
Я такая решила укротить запасы декоративки. Получила фигу от Виталины.
02.11.2020
Ахаха))) я не специально, честно🤣
Безумно красиво и профессионально Love
02.11.2020
Добрый день! У нас с Вами очень похожа кожа на лице, все те же проблемы, подскажите, пожалуйста, какой на Ваш взгляд лучший праймер (или лучше и вовсе без них) и правильно ли я понимаю, что по тону отдаёте приоритет Double weat?
02.11.2020
Добрый вечер! Да, тон однозначно double wear (только в летуаль не берите, у меня с очередным флаконом непонятки - матовость держит часа 3-4, лучше в рив гош или яблоке), на счет праймеров я всегда разочаровываюсь. Без них тон носится дольше и лучше, единственное, что мне понравилось - это матирующий спф от ren clean skincare в желтом флаконе, он довольно заметно затирает поры и увеличивает носку тона))
04.11.2020
Мне вообще серые тени не очень нравятся на себе, и поэтому ничего подобного у меня и нет.
Но, блин, как же круто ты их вписала в свой образ) Талант)
18.11.2020
Отличная пигментация 👍