Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:50

Прикупив новую палетку матовых теней, я поняла, что не смогу без блесток. Как ни крути, немного, но они должны быть.Вообще, кремовые тени должны быть в косметичке у каждой девушки, а благодаря essence это очень просто реализовать, и даже иметь несколько цветов в своей коллекции (благодаря выгодным ценам и многочисленным акциям в магазине "подружка"). Чему я и последовала, попала на день распродажи в этом магазине и приобрела сразу несколько крем-теней.

Многие считают, что кремовые тени якобы уже давно не в моде, прошлый век и бла-бла-бла.

Я считаю, что просто надо совсем совсем их немного.

Я наношу на середину века, это придает глазам выразительности, прибавляет и блеска самому взгляду.

Изредка, могу нанести блестки и на все веко, (особенно удобно, когда очень спешишь, а накраситься надо) и прям пальцем могу быстро и оригинально накрасить глаза, и никто и не заподозрит, что времени ушло всего-ничего.

Из-за того, что их требуется совсем немного - продукт очень экономичен. Думаю, хватит на долго, если не засохнет. Хотя, я поспешу заметить, в сухом виде он даже лучше наносится (до того, как купить, пользовалась пробником в магазине.

Наносить удобно, я наношу подушечкой пальца, аккуратно промакивая. Кисточкой - вообще не получается, даже не пытайтесь, т.к. блестки забиваются внутрь и только размазывает крем по глазу и вашу базу под макияж)

Держится нормально, если конечно, не тереть глаза, не спать с ними, не ржать как лошадь до слез и т.д Laughing out loud. Лишь только к позднему вечеру могу увидеть, как на веках остаются небольшие разводы.

Ну, что еще могу сказать, не "тяжелит", вернее, вообще на глазах не чувствуется, (опять же-таки, при умеренном использовании! Человеку, не знающему меры в макияже, советую воздержаться от покупки)

Подведя итоги, из плюсов заметила:(+)

• Удобны в нанесении
  • стеклянный крепкий футлярчик
  • недорогой
  • экономичный
  • красивые цвета
  • умеренный запах
  • достаточно стойкие

Недостатки: (-)

• ну наверное, слишком жирные, хотелось бы что-то потверже что-ли

За свою цену - вполне достойное средство)! Рекомендую)

Советую также:

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Блестящие
  • Быстро и удобно наносить
  • Дорого выглядят
  • Красивая баночка
  • Красивые цвета
  • Крепкий футляр
  • Мягкие
  • Цена
Недостатки
  • Очень жирные
Vikimiaow8рекомендует
17.06.2015
Люблю "мокрые" тенюшечки:)))
Красиво блестят)
17.06.2015
Очень приятный блеск получается.)))
18.06.2015
Спасибо Вам, девочки Innocent
18.06.2015
надо будет вернутся к кремовым теням, а то я что-то совсем про них забыла) интересно было бы потестировать другие оттенки сорбетов от эссенс, этот на мой взгляд уж слишком блескучий)
  • Как я уже говорила , я люблю Essence. Тенями в принципе не пользуюсь, но эти почему-то сами попросились в косметичку))) Не буду долго разглагольствовать и сразу перейдем к делу: упаковка хорошая, качественная, но не очень удобная для использования.
  • 03.08.2015
    Hallo, девушки-красавицы . Тени для век Eye Sorbet от Essence я приобрела, когда была заездом в Москве, в магазине Подружка. Я ломанулась к стенду с этой косметикой, так как у нас в магазинах она не продаётся, приходилось заказывать. Интересны мне стали кремовые тени этой марки.
  • 29.05.2015
    Всем огромный привет, девочки) Сегодня расскажу Вам о кремовых тенюшках от Essence. Скажу сразу, что данная марка для меня, наверное, самая любимая из всех, и большинство покупаемых мною продуктов меня ничуть не разочаровывают.
  • 30.08.2011 - 17:55
    Стоит попробовать!!!+ФОТО глазика)
    Раньше особенно не пользовалась этой косметикой. Были как-то тени-однушки,которые пошли у меня сразу в мусорку. Даже не знаю, что меня заставило купить эти тени?! Ну очень понравилось сочетание цветов. У меня в паллетке три цвета: фиолетовый, оранжевый и коричневый.
  • 06.04.2012 - 08:41
    Хорошее качество- приятная цена! + фото
    Мне нравится фирма Эссенс. Никогда не было нареканий к качеству. А какие у них приятные цены)) Люблю их стенды, все такое яркое, не заметить сложно. Очень часто у них появляются новинки. Одной из таких новинок, заинтересовавших меня была палетка теней Металлик.
  • 07.08.2012 - 01:23
    Не совсем летние тени + фото
    Купила эти тени essence в пару к блеску Марблмания + за их привлекательный внешний вид этакая «горелая» печенюшка! Опыт обращения с запечёнными тенями уже имею, купила некое подобие моих Пуповских теней: почти такие же оттенки коричневый, золотой (в данном случае даже жёлтый) и плюс серебристый.
  • 10.06.2016 - 22:38
    Качественные тени по низкой цене?! Легко! Essence рушит стереотипы. Красивый универсальный оттенок теней за 99 рублей!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ   Я обожаю марки Essence и Catric, потому что при своей низкой стоимости они производят действительно хорошие косметические продукты. Особенную любовь питаю к теням-однушкам.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 👀 Рубрика: иронично о декоративке. Очень комфортные тени. Оттенки, текстура и стойкость. Четыре мейка: от офисной мыши 🐁 до gogo bebe 💃.
    Всем привет! Я не крашусь в обычной жизни. Совсем. Но при этом у меня целая косметичка с декоративкой. Зачем? Задаю себе тот же вопрос. У меня есть несколько палеток теней. Какие-то из них кайфовые, какие-то из серии "зачем я это купила?". Сейчас я хочу рассказать вам про мою любимую палетку.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.