Эссенция ETUDE HOUSE White Moistfull First Essence - отзывы

• 25.08.2013
    Не знаю, зачем я заказала эту эссенцию, наверное, мне просто захотелось узнать, что такое эссенция и как она действует, ведь раньше я не пробовала подобные средства.
  • 13.09.2013
    Когда я заказывала тинты мне положили этот пробничек, я все лето его не трогала, боялась что эссенция жирная, но я ошиблась. По идеи советуют наносить такие вещи перед нанесением макияжа и после снятия макияжа. Но так как я не знала как она поведет себя на коже я боялась ею мазаться.
  • 04.03.2013
    Мне в руки попал пробник этой замечательной эссенции.Описание с просторов интернета:Помимо экстракта дерева баобаб, витамина B3 и масла шиповника, содержит капсулы с особым осветляющим комплексом.
  • 21.06.2020 - 14:25
    ДО и ПОСЛЕ. Отбеливает и выравнивает тон. Крем с витамином С, который реально работает!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка, обеспечивающая гигиеничное нанесение. Удобная дозирование. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Лёгкая текстура. Увлажнение и выравнивание тона. Повышение эластичности.
  • 05.06.2020 - 21:26
    Потрясающая эссенция! Для кожи, которой необходима ускоренная регенерация, бодрый вид и комфортные ощущения
    Столько эссенций перепробовано, и казалось, что меня уже сложно чем удивить. Мой уход давно уже сложился как самый подходящий под мой тип кожи: эссенция + эмульсия. С базовым увлажнением, комфортным для моей капризной кожи, почти не экспериментирую и возвращаюсь к эмульсии от Sensai .
  • Идеальная фарфоровая кожа. Главное наносить крем тонким слоем
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о применении отбеливаюшего крема для лица от известного корейского бренда Elizavecca. Итак представляю Вашему вниманию Real White Time Milk Cream.