Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 18:05

Добрый день,дорогие читатели, в этом отзыве я расскажу Вам об эссенции для рук мамы на основе ферментов моркови от Whamisa. Получила я эту эссенцию в подарок от интернет-магазина Whamisa, сделав покупку товаров на сумму от 4 000 руб. На сайте Whamisa эссенция стоит 865 руб. за 50 мл.

Описание производителя:

95.2% ингредиентов органического происхождения.
Эссенция для ухода за кожей рук на основе органического масла семян дикой моркови мгновенно успокаивает и усиливает естественный защитный барьер кожи.
Масла цветков ромашки, семян тыквы, листьев эвкалипта и пачули интенсивно увлажняют, питают и смягчают кожу. Органические экстракты корня пиона, солодки и бусенника обыкновенного повышают эластичность и упругость кожи, ускоряют процессы регенерации, препятствуют потере влаги.
Эссенция быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
Действие всех ингредиентов усилено фирменным процессом ферментации.

Мое впечатление:

Эссенция имеет достаточно жидкую консистенцию. Впитывается быстро и легко.

Эссенция быстро делает кожу рук мягкой и напитанной, увлажненной избавляет от шелушений и грубости кожи. Все обещания производителя выполняет. Наверное, из всех мною ранее опробованных средств для кожи рук это самое лучшее по своему быстрому воздействию и эффективности. В целом, мне продукт понравился по своему воздействию на кожу рук, но у него есть один минус - это аромат эссенции. Эссенция имеет очень тяжелый, горько-пряный аромат. От этого аромата у меня разболелась голова, аромат неприятный и очень тяжелый. Если вы спокойно относитесь к тяжелым ароматам, то возможно вам эта эссенция подойдет. А я буду искать что-то другое для кожи рук.й

Достоинства
  • ! быстро впитывается в кожу !
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * питает кожу
  • *смягчает кожу
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Вонючий неприятный аромат
Екатерина177рекомендует