Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 21:03

Lady’s Formula Менопауза вернула мне моё здоровое состояние.

Мне 48 лет, симптомы климакса со мной уже не первый год: приливы, тяжелая голова, скачки давления и появление красных пятен на груди.

Сначала никак не боролась – принимала еще контрацептивы и думала не стоит смешивать. Потом с мужем почти перестали жить половой жизнью, да и я, наблюдая за приходящей менопаузой, поняла, что можно уже и не предохраняться.

С гинекологом выстроили процедуру отмены, и тут то все и началось в большей степени. Видимо, мое состояние еще блокировали гормоны в КОКах, потому что приливы участились в сто крат, я стала раздражительной и постоянно уставшей.

Опять же гинеколог порекомендовала Lady’s Formula Менопауза усиленная формула как самое эффективное биосредство, нужно было хотя бы попытаться, чтобы гормоны пришли в норму самостоятельно.

Прием начала в июне, ближе к своему дню рождения 15 июля уже было заметно лучше. Я не так умирала от жары, могла надеть декольте – пятен на груди почти не было, и в принципе голова лучше соображала.

Потом был отпуск – я в целом хорошо отдохнула, смогла расслабиться, курс не прекращала – с каждым днем становилось всё лучше, как будто сбросила пару лет. Неожиданно для себя стала больше хотеть мужа, читала что с нормализацией гормонального фона и либидо возвращается. Отдельный плюс, что слизистая влагалища перестала сохнуть. По большей мере из-за этого сексом и прекратили заниматься, мне не нравилось.

Сейчас же всё как прежде и муж отмечает, что я и выглядеть стала моложе. Теперь думаем о других методах контрацепции, потому что половая жизнь очень даже активная!) а 100% уверенности, что уже не забеременею - нет. Не думала, что за неполные полгода такое возможно, но факт остается фактом – мне Lady’s Formula помогла, рекомендую

Достоинства
  • Хорошее самочувствие
  • Хороший состав
Blink Bkingрекомендует
При менопаузе хорошая поддержка организма...Второй год пропиваю курсами эти витамины. Действие нравится, проходят эмоции, которые сложно контролировать, сплю получше и вообще дают спокойствие и дзэн 😊 Подозреваю, что это потому, что есть фитоэстрогены. Еще с ними тонус появляется, хорошо встаю утром на работу и не так устаю.