Опубликовано 13 Август, 2024 - 14:53

Когда мне врач назначил этот препарат, я и не подозревала насколько изменится моя жизнь практически во всех аспектах. И, естественно, в лучшую сторону - а это было очень удивительно, ведь с наступлением менопаузы с каждой неделей всё менялось только в худшую. Началось всё с набора веса и ночной потливости. А дошло до 20 приливов жара в день (мой максимум был 22). И всё это в сочетании с мигренями, длящимися несколько дней практически без перерыва. При этом гормональные препараты мне противопоказаны, это мне еще первый доктор сказал, к которому я пришла как только начал сбиваться цикл.

Так что мучилась я почти год, пока не пришла к своему новому гинекологу, который мне всё по полочкам разложил и порекомендовал негормональный комплекс Lady`s Formula Менопауза усиленная формула.

Не буду долго говорить про состав.

Упомяну лишь то, что он без синтетики - чисто фитоэстрогены в комплексе с витаминами, селеном и экстрактами лекарственных растений.

И всё подобрано так, чтобы эффект был по всем фронтам.

Я много читала про препарат перед тем как начала его принимать и поняла что врач дал идеальное назначение - в показаниях было всё то, что я испытывала на тот момент - приливы, снижение либидо и сухость в интимной зоне (кто этого не испытывал - я вам завидую, а кто проходил - тот оценит эффект комплекса точно, у нас с мужем будто еще один медовый месяц случился потом), набор веса, скачки настроения.

И всё перечисленное либо сильно снизилось (приливов вместо 20 с лишним стало 1-3 в день спустя 2 месяца приема), либо прошло вовсе (вес перестал расти и уверенно пошел вниз к моей норме!). По итогу скажу так... Мне жаль, что не все врачи знают про этот комплекс, иначе я бы могла начать прием с первых симптомов и не испытала бы дискомфорта от наступления менопаузы вообще .

Полина Сергеевнaрекомендует