Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 21:55

Была в ТРЦ "Реутов Парк" в Новокосино, пришла в кино на "Гоголя", случайно зашла в магазин "ДОМАРКЕТ" - магазин товаров для дома, посуды прочей мелочи, которую так любят женщины для создания уюта в квартире. Я не исключение и поэтому мимо таких магазинов пройти не могу.

 

Магазин достаточно просторный, светлый, уютный, хороший ассортимент, имеет большой ассортимент выбора.

В нем есть все: посуда, кухонные принадлежности, посуда, сковородки, кастрюли, принадлежности для ванны, для дачи. В магазине постоянно проходят какие-то акции на определенные группы товаров.

Когда я расплачивалась на кассе, мне дали рекламный буклет из чего видно, что магазины этой сети также есть около:

м.Южная, м.Бабушкинская, м.Бульвар Д.Донского, м.Бунинская Аллея, м.Петровско-Разумовская, м. Планерная;

а также в Зеленограде, Люберцах, Мытищах, Ступино

А также у магазина есть интернет-магазин.

В этот раз мои покупки составили:

1)коврик в раковину за 129руб

2)варенница алюминиевая за 229руб. Помню в детстве у нас была такая алюминиевая пельменница. Потом в сети магазинов Ларес я видела такую же варенницу, но пластмассовую, покупать тогда не стала, все-таки пластмасса есть пластмасса. и вот мое удачное приобретение - алюминиевая варенница для быстрой лепки варенников

 

 

 

Также мне дали буклет, в котором сообщалось, что 24-30 сентября у них будут акции 20% на весь ассортимент товара и на отдельные его виды до 50%.

Крыса777рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также