Опубликовано 19 Май, 2023 - 03:54

Приветствую тебя искатель отзывов.
В прошледшие выходные я посмотрела фильм Подземелья и драконы: Честь среди воров

Сразу скажу что понравился на мой личный взгляд не заезженная история и новые лица на экране.

Конечно вы можете не согласиться со мной о том что история новая, так как и в любой сказки добро побеждает зло.

Подземелья и драконы: Честь среди воров
Но в данном фильме мне было приятно это смотреть минуту я подумала что смотрю "Властелин колец" так как природа уважаемая главный герой очень напоминала мне об этом.

Мне кажется что это прекрасный фильм чтобы провести время с близкими под фильм.

Он учит семейным ценностям, не всегда доверять людям которых ты считаешь друзьями, проверять их друзья ли они тебе. Также о том что совместными усилиями мы можем что-то либо изменить, что-то сделать. В веру в себя, в то что у тебя есть напрямую зависит от того насколько ты веришь в себя и практикуешь свои навыки.

Подземелья и драконы: Честь среди воров

Было приятно смотреть на костюмы героев, то насколько они продуманы и детализированы. Также хочу отметить природу и главный замок.

Запомнился образ главной злодейки, особенно ее глаза. Ведь она была без волос, ее глаза такие синие как небо.

Подземелья и драконы: Честь среди воров
Что не понравилось: гиперполизированная сила женщины. Невероятно эмансипированные женщины которые могут всё - они сильнее мужчин, лучше мужчин, но в какой-то степени это выглядело смешно.

Рекомендую фильм для домашнего просмотра только скорее всего на один раз.

Спасибо за внимание!

Джон Уик - 4 (2023, фильм) - отзыв

Всевидящее око (2022, фильм) - отзыв

Меган (2022, фильм) - отзыв

Достоинства
  • Авантюрные поступки
  • Актерский состав
  • Впечатляющий ансамбль актёров
  • Качественные визуальные эффекты
  • Легкий тон
  • Локации
  • Оригинальное колдунство
  • Хорошая химия между персонажами
  • Юмор
  • Яркая финальная битва на арене
Недостатки
  • Возможно не зайдет аудитории старше 30
  • Недостаток глубины персонажей
miss-kim93рекомендует