Опубликовано 2 Март, 2012 - 13:00

Хлеб, конечно, особенно свежий, мало кто сможет променять на хлебцы, тем более сейчас в хлебных отделах какого-только хлеба нет, но хлебцы я также "исправно" покупаю и потребляю в пищу (не отказываюсь ни от того, ни от другого).

В этих хлебцах, если сравнивать их с простым батоном, всего на 30 углеводов меньше (в расчете на 100 грамм продукта), однако все 100 грамм, или всю упаковку за раз никто не съест (мне от 1 до 3 штук вполне хватает).

Состав: целые и специально пророщенные зерна пшеницы, кукурузная крупа, поваренная соль, натуральный растительный лецитин.

По вкусу они мне вполне понравились: вкус преобладает овсяно-кукурузный. Конечно, из них привычные бутерброды не сделать, но с первыми блюдами и с горячими вторыми есть можно. Раньше я их покупала всего за 11,90 руб., в пачке примерно 25 штук (100 грамм), с того момента цена уже не раз поднимались (продаются в Магнитах).

От производителя: содержит клетчатку (пищевые волокна), нормализует микрофлору кишечника, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и повышает иммунитет...

От этой марки есть и другие вкусы, к примеру "Пшенично-гречневые" хлебцы, но по вкусу абсолютно гречку не распознать. Мне не понравились, т.к. вкус обычных пшеничных хлебцов.

Самые дешевые хлебцы - Хлебцы Каждый день хрустящие "Ржаные"

Мои любимые хлебцы - Хлебцы хрустящие Щедрые ржаные

Неплохие пшеничные хлебцы - Хлебцы хрустящие Щедрые пшеничные

Тоже одни из любимых - Хлебцы хрустящие ЩЕДРЫЕ бородинские

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
Недостатки
  • Прозведено по ТУ
Наталия31рекомендует
02.03.2012
Мы тоже такие время от времени покупаем.. [+]
02.03.2012
а я таких не видела! буду знать,+++++
Я тоже у нас такие не видела!
+++
++ хороший отзыв Smile
+++ Smile
+++ Интересно!
Вам +1 за отзыв
ням ням + вам
+ Wink
03.03.2012
+1 иногда покупаю хлебцы... только их никто из домашних кроме меня есть не может Smile
04.03.2012
Smile +