Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 17:44

Частенько покупаю такие овощные смеси. Отличное дополнение к основному блюду, можно вместо гарнира, если разогреть, в общем и так тоже вкусно)
Всякие баклажаны, помидоры, лечо, грибы закрываю сама, так что нет необходимости покупать. А вот такую закуску законсервировать это уметь надо, да и купить легче))

Фасоль находится в стеклянной банке вместимостью в 530 грамм - не много, не мало)
Состав тоже хороший: фасоль, томатная паста, томаты, перец сладкий, масло
растительное, соль, сахар, пряности, морковь, лук.
Энергетическая ценность тоже не высокая совершенно - 84 ккал.

фасоль хорошая - ровненькая, грибы тоже видно, что нормально нашинкованы. Но, что-то всё равно не то. Не хочу проводить параллель, но мне аналогичный продукт от "Владимирских консервов" намного больше понравился. А в "Пиканте" соус не такой вкусный, не сказать что острый, всё в меру - просто не понравился. Да и цвет его вырви глаз.

Покупала за 96 рублей в "Пятерочке". Там еще акция была - если покупаешь 2 банки, то каждая всего 59 рублей бы обошлась. Хорошо что я 2 не купила))
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не дорого
  • Удобная банка
Недостатки
  • На любителя
Linnyне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
спасибо за предупреждение+
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также