Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 16:13

Люблю различное сладкое, и предпочитаю выбирать качественную продукцию от производителей с мировым имением. Неоднократно убедилась в том, что она качественная и вкусная.

Именно поэтому в качестве десерта и небольшого перекуса предпочитаю выбирать вкусный и питательный шоколад с цельными, натуральными орехами. При этом убедилась в том, что несмотря на широкий выбор такой продукции - далеко не каждый товар качественный и одинаково вкусный.

Относительно недавно в супермаркете попался шоколад Ritter Sport, котоырй мне очень понравился. Именно поэтому хочу поделиться своим личным опытом. Упаковка красивая, крепкая и привлекательная. Сзади на ней подробное описание состава, в котором свежих, вкусных орехов достаточно много.

Одной шоколадки в 0,1 кг вполне хватает для одной чайной церемонии или легкого завтрака, полудника. Вкус яркий, насыщенный и просто неповторимый. Нежный молочный шоколад изысканно сочетается с цельным орехом. Послевкусие приятное и достаточно длительное.

Предпочитаю дегустировать этот шоколад с не очень крепким черным, зеленым чаем или иными подобными напитками. Насыщение происходит достаточно медленно. Считаю, что лучше легкого десерта просто не найти на каждый день. Предпочитаю брать сразу несколько пачек, которые чередую с другими вкусняшками.

FaZZZenDDaрекомендует