Данную подводку покупала два раза, и успела осознать все ее плюсы и минусы.
Немного истории: в первый раз покупкой я была более чем довольна. Подводка наносилась хорошо, прокрашивала между ресниц ( с этим правда аккуратнее надо, потому что если попадет в глаз будет АД))). Имела очень насыщенный черный пигмент, что несомненно радовало. Никаких незакрашенных мест не оставалось, ложилась плотно. Высыхала тоже довольно быстро, пока ресницы накрасишь - уже все готово.
Кисточка для меня была удобна, сидит в руке как влитая. Сами ворсинки довольно упругие (это удобно, но надо привыкнуть, как и к любой кисточке). По началу не получались острые кончики, со временем приноровилась. Юзала ее более 6 месяцев, наносила почти каждый день и рисовала довольно широкие стрелки.
На верхних веках она не отпечатывалась и держалась почти весь день, если иногда только кончики подтирались. Но исправить их было дело 5-ти секунд. Воодушевившись таким положительным опытом я побежала в магазин за второй.
К сожалению, то ли состав успел поменяться, то ли она перележала на складе, консистенция была более густая. И при ее нанесении, в течение дня, я стала замечать отпечатки на верхнем веке. И так как у меня часто слезятся глаза, особенно на ветру и зимой (о да - все 33 удовольствия) она стала очень быстро растекаться. Из дома выходишь писанной красавицей - а в универе ты ПАНДА)). я подрастроилась, потому что с первая была как-то поустойчивей, при том, что я носила ее без базы. А со второй пробовала и базу, и пудру, и тональник - изголялась как могла, но увы и ах.
Постепенно она немного подсохла и стала даже лучше чем была, Так что если погода на улице хорошая, то носится она прекрасно)) такой летний вариант жидкой подводки у меня получился)))
В итоге у нас:
Плюсы: Легко наносится, хорошо пигментирована (цвет черный - черный), удобная кисточка, сохнет быстро.
Минусы: Вторая подводка растекалась сильно (не зимний вариант).
Нейтрально: не могу точно определиться со степенью ее стойкости, так как сами видите раз на раз не пришлось(
И цена у нее насколько помню была довольно умеренная, я покупала ее около 300 рублей.
Ну и фото подводки (сейчас увы нет времени ее нанести):
Тюбик
Кисточка
P.S. Надеюсь кому-то этот отзыв поможет, но в любом случае не попробуешь сам - не узнаешь.