Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Март, 2019 - 14:31

Столкнулась с проблемой выпадения волос...
И как итог,пошла искать чудо средства,чтобы решить проблему.В аптеках сейчас много чего могут предложить, но испробовав множество витаминок для волос и ногтей я уже было отчаялась, ведь то что помогало раньше - не помогало теперь.
Вспомнила, что как-то читала отзывы девочек по никотиновой кислоте в ампулах ( этот опыт тоже освещу в след.отзывах). а раз есть ампулы, то и таблетки найдутся.
Стоят недорого, а результат приносят.
Расскажу о своих ощущениях:
Пила таблетки только после плотного завтрака.Дело в том, что если пить их на тощак, то сразу ощущаешь покраснение кожи, зуд и прилив крови к голове.А если пить после завтрака, то никаких неприятных ощущений не будет. Параллельно с этим я ещё и втирала никотиновую кислоту по проборам. Волосы даже стали чуть больше выпадать, но спустя неделю волосопад начал сокращаться и на 2 неделе появился пушок, который при вырастании колосится во все стороны, если не укладывать.
Подводя итог, я хочу сказать, что данный препарат хоть и дешёвый,но эффективный. Я пока продолжаю пить и втирать, втирать и пить. Надеюсь, что к лету смогу отрастить приличную длину и вернуть свои шикарные длинные волосы:)
И еще, перед применением данного препарата рекомендую обязательно провериться у врача и выяснить причину выпадения волос .
Причин может быть много :
- несбалансированная диета;
-гормональный сбой;
- стресс ;
-авитаминоз;
Выявив причину будет легче подобрать лечение и справиться с такой проблемой.
Всем здоровья! Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Легко и просто применять
  • Натурально
  • Недорого
  • Останавливает выпадение
  • Улучшает мозговое кровообращение
  • Улучшает состояние волос
  • Ускоряет рост волос