Опубликовано 28 Август, 2024 - 16:22

570 руб.

Хожу в Осаку уже более 10 лет. За все время ни разу не столкнулась с какими-то проблемами. Какие-то недочеты по типу "забыли записать напиток" или "не увидели своевременно онлайн-заказ" я не беру в расчет - в ресторане работают люди, они тоже устают и в любом случае сразу все исправляют. Но качество и вкус еды всегда были на высоте.
Меню очень разнообразное: от классических роллов до авторских. Сезонные меню. Пицца. Все пополняется и обновляется. По ценам отлично, соотношение цены и качества на мой взгляд очень достойное.

Роллы все хорошие, так что хочу рекомендовать свой личный топ-лист из других разделов:

Игой Яки

Состав: Мидии киви, запеченные под соусом Спайс.

Мидии у них всегда крупные, без постороннего привкуса. Я их беру постоянно, могу съесть две больших порции разом. Продаются по 3шт и 6шт. Свежие, сочные, в меру острые.

Мидии киви на цукини в устричном соусе

Состав: Мидии, цукини, лук репчатый, болгарский перец, болгарский перец, сливки, соус устричный.

Для тех, кто любит мидии, но чуть нежнее. А так же большой акцент на свежие овощи.

Булочки Бао с курицей

Паровая нежнейшая булочка с сочной курицей. Я в принципе обожаю бао, в Осаке их готовят хорошо. В порции 2 штуки, ими можно полноценно перекусить.

Поке с лососем

Состав: лосось, водоросли чука, рис, редис, имбирь маринованный, кинза, петрушка, острый соус, фирменная заправка, авокадо.

Очень хорошее сочетание всех составляющих. Брала много раз - качество продуктов всегда было отменным.
Доставка кстати работает отлично, много акций. А на самовывоз действует хорошая скидка.

Это мой личный выбор. Кому советую - все оставались довольны. Так что смело пробуйте. Осака радует и по сей день. Иногда хромает сервис, но это незначительный минус, персонал в любом случае всегда идет навстречу.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Нормальный персонал
  • Очень Уютная атмосфера
  • Стильный дизайн
Честных правилрекомендует