Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 16:17

Иногда делаем заказы суши, роллы, пиццу, есть любимые ресторанчики и доставки, а периодически заказываем там где еще не пробовали. В этот раз заказ был в "Суши Ким".

Суши Ким, Краснодар

Адрес

ул. Ставропольская, 218 корпус 1, Краснодар

Способы оплаты различные, такие как - оплата при получении, оплата наличными, онлайн, сбербанк онлайн. В общем все для удобства.

Заказ делали по телефону, заранее, обещали привезти в течении аж двух часов, мы согласиль подождать так как были все равно еще в пути.

Доставка была только через 2,15, хотя на самом деле казалось бы 15 минут это мало, ну незнаю...

Доставка от 700 рублей была бесплатной в наш район.

Заказ привезли еще теплым, пицца и роллы аппетитно пахли.

Все аккуратно разложено по контейнерам.

Делали заказ по акции, что порадовало, сет и к нему шли две пиццы, этого хватило бы и на 4х. Если говорить о качестве еды, то оно неплохое. Чувствовалось, что продукты свежие.

Однако вид кончено ролл оставляет желать лучшего на наш взгляд.

Однако, роллы не разваливаются если их держать в соевом соусе. Роллы среднего размера. небольшие, начинки средне, но вот момент который расстроил. Это то что некоторые ингредиенты были заменены более дешевыми.Что касается пиццы, она тоже вкусная, но вот начинки явно пожалели, тесто у одной пиццы такое ощущение как будто с краю не пропеклось.Так же хотелось бы отметить, что после трапезы не было никакой тяжести в желудке, не было изжоги или каких то других проблем.

Скидки

Адекватные цены

Есть доставка

Если говорить в целом, то этот Суши Ким приготовили неплохую еду, но сложилось впечатление, что либо кто то торопился, либо кто то не особо старался. А хочется конечно же получать качественную еду на вынос. Ведь это очень важно для каждого из нас.

Суши&Пицца, Ейск

Пепи Нрекомендует
13.09.2022
Не заказывали у них
13.09.2022
Пицца с недожаренным краем выглядит не аппетитно) в выхи подобный набор заказывали Big smile
14.09.2022
Не отравились, уже хорошо Smile
16.09.2022
Полезный отзыв!
01.10.2022
Когда производство на поток ставят, то начинает и вид, и качество продуктов хромать. Надеюсь, что учтут ваши замечания, если в остальном вкусно))