Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 11:48

несколько раз

Приветище! 😁

Гуляя как-то раз по нашему району, мы с мужем наткнулись на интересное, не особо примечательное местечко, под названием "СушиSell".

И, конечно, как любители роллов, решили сразу попробовать сделать у них заказ.

Доставка оказалась очень быстрой, всего 20 минут... и очень аппетитные наисвежайшие роллы были уже у нас на столе!

Только посмотрите какая красота! Знаете, мы никогда не ели настолько свежайших роллов. Это просто восторг!🥰

И самое удивительное, что запеченные роллы, которые практически всегда жарятся или запекаются (уж не знаю технологии), они не воняют старым маслом как в других местах где мы заказывали (а заказывали мы из очень многих мест). Здесь запеченные роллы очень вкусные и нежные.

Мы заказали набор под названием "разрыв сердечка" весом 1375 гр и стоимость его была 1300 рублей. Очень понравился освежающий вкус роллов. И все были разные, ни одного повтора в начинке.

Так же у СушиSell есть свое приложение (можно скачать в Play-маркете), найти его легко и просто оно так и называется "СушиSell". В приложении постоянно есть какие-то приятные акции. Вот, например, сижу пишу отзыв, а этот набор, который мы заказывали за 1300, сейчас стоит 999. Мелочь, а приятно!

А еще, у них там не только роллы, а еще много интересностей 🤩. Например, десерты🍰, разные дополнительные соусы и даже несколько вариантов горячих закусок🍤.

Кстати, если не хотите скачивать приложение, то можно сделать заказ через одноименный сайт. Там все то же самое.

Я очень рекомендую попробовать роллы в СушиSell. Думаю, что останетесь довольны как и мы.

Достоинства
  • Доставка от 15 минут
  • Есть во многих городах
  • Очень свежие роллы
Playful foxрекомендует
03.06.2023
нам кстати тоде их суши очень понравились- берем теперь постоянно.
03.06.2023
Да, на удивление пока у них все очень вкусно и свежее. Посмотрим, будет ли и дальше так.
03.06.2023
20 минут доставка? Дорожат клиентами.
04.06.2023
Да, очень дорожат. И это чувствуется, потому что на каждой коробке пишут приятные пожелания. А доставка быстрая, потому что у них свой курьер на мотоцикле, а не яндекс-доставка как в большинстве ресторанов и кафе.