Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 00:54

Увидели рекламу в лифте и решили заказать сет по акции, две пиццы в подарок. На сайте его заказать как я поняла нельзя, только по звонку. У нас в рекламе сет назывался "Драйв", а по телефону сказали, что привезут "Токио", но это один и тот же сет.

Стоимость сета 1200 и при весе в почти полтора кг - это очень дешево. А ещё и 2 пиццы. В рекламе написано, что бесплатные пиццы - сырная и страдивари, но видно это старая реклама, потому что сейчас дарят маргариту и страдивари (она с ветчиной и грибами). Сырная, конечно, обрадовала бы меня больше, но дареному коню, как говорится Smile

Сама организация находится в километре от нас, поэтому сказали, что заказ будет привезён примерно в течении часа, но мы ждали 1 час и 42 минуты.

Теперь мои впечатления от роллов. Они крупные, приехали тёплыми. Запеченные роллы были вкусные, один с курицей, другой с "крабовым" мысом. Запеченная шапочка была вкусная, майонезом не отдавала.

На счет холодных роллов и темпурных, в них рыбы очень мало и она совсем не похожа на рыбу. То есть вкуса рыбы практически нет, если её достать отдельно, у неё даже запаха нет, просто будто вымоченная в воде масса. Если дать кому-то попробовать, человек даже не поймёт рыба это или мясо. Как-то так. Один ролл был с креветкой, она довольно-таки крупная, но её вкус я тоже не почувствовала. Кушала я не одна, мои компаньоны сказали то же самое. Я съела этот ролл и креветки не почувствовала вообще.

Теперь то что касается пиццы. Она неплохая, тесто тонкое, начинки маловато. По телефону я спрашивала состав пиццы страдивари, так как ни разу не пробовала её, мне сказали, что в ней соус для пиццы, ветчина, помидоры, грибы и сыр. Соуса для пиццы мы не почувствовали. Ощущение, будто просто положили начинку на тесто и засыпали сыром, было суховато. Такая пицца очень непривычна для нас, мы обычно заказываем в другом месте, где соуса очень много и пицца сочная. Эти же пиццы похожи на такие, какие продают в столовых и пекарнях. Ингредиенты вкусные, ветчина и грибы вкусные. Но ощущение, будто ешь не пиццу, а багет с ветчиной (которые в супермаркетах весовые продаются).

Итоговое впечатление. Роллы аккуратные, красивые, большие, очень недорогие. Для такой цены качество думаю соответствующее. Мы очень часто заказываем роллы и пробовали и бюджетные варианты и очень дорогие. Так вот среди бюджетных организаций, где мы заказывали - Суши Ким явно понравились. Общение приятное, сервировка тоже, недорого. А с дорогими роллами, где огромное количество вкусной рыбы я эти даже сравнивать не буду, это будет нечестно ) Такого сета хватит человека на 4, роллы крупные. Если хотите прям рыбные роллы, то эти вам не понравятся.

P. S. Приборы и соусы в комплекте не идут, оплачиваются отдельно.

Достоинства
  • Недорого, красиво, относительно быстрая доставка.
Недостатки
  • Рыбы мало и она без вкуса, палочки нужно покупать.
Moonshardрекомендует