Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 22:13

В Краснодаре очень много доставок роллов, просто множество, а с каждым днем их становится все больше и больше. Но, не многие из них имеют те или иные недостатки и достоинства. Расскажу про доставку под названием "Сытый король", который постоянно нахваливала коллега.

Доставка роллов "Сытый король", Краснодар

Мачуги, 6/2к1

Ковалёва, 46

Западный обход, 45/3

Краснодар ул. Восточно-Кругликовская, 18

Работают с 11.00 до 23.00, хорошо, что можно сделать поздний заказ. Способы оплаты как и у всех, хоть онлайн, хоть наличными, хоть безналичными, как удобно.

Меню состоит из

Наборы роллов

Холодные роллы

Запеченные роллы

Горячие роллы

В общем то, специализируются только на роллах, поэтому конечно же должно быть вкусно.

Доставка

Доставка очень быстрая, прошло всего ничего 30 минут, это вообще рекорд, особенно для города с пробками.

Доставка вообще от 800 рублей.

При минимальной сумме заказа, доставка за наш счет! По городу у нас 4 минимальные суммы заказа: 800, 1000, 1500 и 2000р. Приложение или сайт подскажет вашу сумму для бесплатной доставки при введении адреса.

Соевый соус, имбирь и васаби НЕ ВХОДЯТ, но об этом пишут на сайте, так же как и не обещают привезти их горячими.

Заказ сделан через телефон, пришло оповещение, через телеграмм и по ватсапу.

Все аккуратно разложено по контейнерам, контейнеры удобные.

Все упаковано в бумажный пакет.

Заказ состоял из роллов под названием - Маленький пир. Стоят они бюджетно, так же заказан соус, имбирь, палочки и васаби.

Роллы выглядят очень вкусно и аппетитно, они держат форму, выглядят очень красиво и аккуратно. Намного лучше чем в других подобных доставках.Роллы среднего размера, самое главное чувствуется, что тут много начинки и конечно же они свежие. Ароматные. Вообще внешний вид понравился.Соус был соленоват на мой вкус, а вот сами ролы, точнее рис, вообще пресный, да вообще роллы пресные, вкуса как будто и не было. Но рыбка и начинка придавали им вкус.Выглядят в общем ролы красиво и аппетитно, каких либьо проблем с желудком не возникло после еды.

Если говорить в целом, очень даже неплохо, но вот честно для меня вообще было пресно, даже шапочки из соуса.

Доставка вообще просто огонь, очень быстрая, самая быстрая которую встречали в Краснодаре, особенно учитывая нынешние пробки на дорогах.

На сайте прописано о том, что можно получить персональный сертификат на порцию роллов написав отзыв, но к сожалению мне никто не ответил.

Для получения обращайтесь в наши социальные сети с пометкой «Хочу ролл за отзывы»

На сайте бывают различные акции, а так же скидки.

Суши&Пицца, Ейск

MyBox, Сеть суши-магазинов

Пепи Нрекомендует
Выглядит аппетитно
17.02.2024
Форма конечно важна, но главное все же вкус. Жаль, что не дотянули роллы до идеала
Очень люблю роллы Love
А мне шапочки всегда жирными кажутся и один раз повредила костью небо. Ох, уж эти повара 😔
Внешне роллы аппетитные)
Как всё вкусно выглядит!