Опубликовано 1 Март, 2014 - 22:26

Это пожалуй мой первый негативный отзыв о продукте данной фирмы.

Закончилась у меня тушь. Одну и туже тушь я покупала на протяжении 5 лет точно. И тут я решила , что надо попробовать что-нибудь другое. Свой выбор я остановила на Inglot Volume & Waterproof Mascara от фирмы inglot, так как вся косметика которую я там покупала до этого мне нравилась.

Впечатления после месяца использования :

1) У туши большая пушистая кисточка. (ладно, почему бы и нет.)

2) Она действительно водостойкая (смывается ну очень тяжело)

3) Не склеивает ресницы

4) Не смотря на свою водостойкость, внимание, ОНА ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ ПОД БРОВЬ к концу дня.(мазала тушь на руку и потом капала водой сверху, она не размазывалась и никуда не отпечатывалась). Глаза я не тру, вообще ничего такого я не делаю, чтоб тушь могла отпечататься.

5) После 2 месяцев использования у меня просто отвалилась эта штука с резьбой и ограничителем, это меня просто шокировало. НИКОГДА такого не было ни с одной тушью.

Разочаровала меня эта тушь. В следующий раз куплю ту, которой пользовалась 5 лет.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Отпечатывается на коже
Favianaне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также