Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 00:46

несколько раз

Здравствуйте.

Часто бывает, что моих сигарет нет, а потому приходится выбирать из того, что есть. В этот раз это стали сигареты марки Camel. Я до сих пор не поняла, что именно за вкус хотели передать создатели, но вроде-бы курить можно.

Итак о самих сигаретах. Табак набит не сильно, но во время курения не выпадает, хотя, как мне кажется, тлеет она быстрее LD. На вкус ярко выражен ментол, фруктового вкуса не понять, но скорее всего - это виноград. Послевкусие только ментол. Сейчас не принято писать тяжесть сигарет, но как по мне они тяжелее моих любимых LD autograph.

Сама сигарета белого цвета с фильтром. Фильтр с фирменной надписью и внутри фильтра кнопка. Можно курить с ней, можно без.

Пачка твёрдая с устрашающей надписью и картинкой от Минздрава. Цветовая гамма тёмная с ярким логотипом и изображением верблюда. По бокам информация о производителе и составе.

Стоимость средняя -125 рублей. То есть в принципе, как вариант замены на время отсутствия моих сигарет, можно покурить. Но что-то такого особенного я не нашла.

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Накуривает
Недостатки
  • Курение убивает
po4tenaрекомендует