Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 21:48

Доброго времени суток!

Пенку эту я поняла не сразу, ну как не сразу, просто сначала ждала именно «пенку» от пенки. В итоге получила замечательное очищение и свежесть лица. Я пробую периодически и другие (для разнообразия), но эта Мирровская пенка должна быть всегда ну просто обязательно, потому что она отвечает всем моим требованиям. Пользуюсь я ей круглый год (независимо от наличия фруктовых кислот) и на море она тоже всегда со мной!

Цена: 468 руб.

Объем: 100мл.

Использование:

Моя кожа: нормальная (Т-зона ближе к жирной).

• Активные вещества в составе: экстракт ромашки, экстракт мелиссы, экстракт зелёного чая, AHA-кислоты.

Удобный флакон;

Удобный дозатор, ничего никуда не убегает, «не стреляет» при нажатии;

Консистенция жидкая (можно посмотреть на фото), можно вспенить в руках/на лице, большой пены не ждите, будет деликатная, но на очищающих свойствах это никак не сказывается;

Нанесла капельку на руку

Через пару секунд

• Аромат: я чувствую «деликатную» ромашку;

• Расход: хватает ооочень надолго. Не нужно лить много средства небольшое количество справится с макияжем и отлично очистит кожу.
• Очищение: отлично очищает кожу от макияжа и загрязнений. Могу использовать при необходимости вначале это гидрофильное масло, затем «доочистить» кожу пенкой. Полное ощущение свежести, кожа «дышит». Мою кожу не сушит, даже зимой. Нет чувства стянутости или какого то дискомфорта после использования, нет необходимости после очищения пенкой в быстром использовании гидролата, крема и тп средств.

• Пигментация: при наличии в составе фруктовых кислот не могу сказать, что пенка хоть как-то влияет на пигментацию. Ничего такого замечено не было на протяжении многих лет, хоть летом пенкой пользуюсь может даже ещё активней, но во всяком случае не меньше, чем в другое время года.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Подводя итоги, могу сказать что средство работающее, приятное в использовании и достойно занимает свое место на полочке. Покупала и куплю еще. Рекомендую!

На мягких лапкахрекомендует