Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 16:25

Наступила осень, и я задумалась о более интенсивном питании моей кожи, отложив все лёгкие, невесомые крема до поздней весны. И на этот раз речь пойдёт про Крем питательный многоцелевой с мелиссой и малиной (в тубе) от Мирра.

Универсальная формула для всей семьи. Полиненасыщенные жирные кислоты фитомасел эффективно питают кожу. Комбинация эфирных масел, витаминов и природных антиоксидантов смягчает, устраняет покраснение, защищает от обветривания, способствует заживлению мелких повреждений. Биофлавоноиды мелиссы, малины и липы восстанавливают защитный потенциал кожи. Крем особенно рекомендуется для ухода за чувствительной, склонной к раздражению кожей детей и взрослых.* Средство содержит солнцезащитный фактор (3), который обусловлен наличием УФ-фильтров растительного происхождения

Прямая ссылка на Крем питательный многоцелевой с мелиссой и малиной (в тубе) ►ТУТ

Так же есть Крем питательный многоцелевой с мелиссой и малиной (в диспенсере) прямая ссылка ТУТ

За диспенсер переплата составляет 100 руб. Я честно говоря отдаю предпочтение диспенсерам, так как это гигиеничнее, да и удобнее, но взяла в тубе, потому что моя неугомонная душа хочет попробовать все средства от мирра, поэтому экономим.

О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ.

Артикул: 30280

Объём: 50 мл.

Цена: 290 руб.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид продукта:

У меня продукт находится в тубе.

Изначально крем защищён, наклейкой. Это гарантирует, то что до нас его никто не трогал.

Средство легко можно открыть, даже одним пальцем. Но при этом крышечка хорошо закрывается, в сопровождении щелчка, так что продукт не может самостоятельно открыться.

Средства выдавливается ровно столько, сколько нужно. Дозатор не выплёвывает продукт, а подаёт мягко и плавно.

На обороте тюбика указана вся необходимая информация: о свойствах, применении, составе и пр.

Цвет: белый

Консистенция: кремовая. Средней плотности

Запах: приятный, слышатся нотки мелисы.

Действие:

• полноценно питает кожу любого типа;
  • смягчает и успокаивает;
  • защищает от обветривания.

эмульсионный комплекс*, вода, масло кунжутное, эфирные масла апельсина и лаванды, СО2-концентрат календулы, сухие экстракты цветков липы, листьев малины и мелиссы, витамины Е и С, β-каротин, эпофен, ликопин, парфюмерная композиция, фенонип. * эмульсионный комплекс на натуральной основе: масла кокосовое и виноградное, моноглицериды, глицерин, воск эмульсионный, стеарин, стеарат, и жирные спирты, воск пчелиный, аскорбил пальмитат.

Применение:

наносить утром и вечером на чистую кожу.

Попользовавшись два месяца, два раза в день, я сделала вывод, что это средство для меня, на позднюю весну, раннюю осень, когда температура не близится к 0 отметке, и ниже. Крем действительно, хорошо питает кожу, но именно в этот период моя кожа очень сильно подвержена шелушениям, а это средство справляется с ними очень долго. Я неделю пользовалась кремом, как только у меня появились шелушения, но пока я не начала дополнительно пользоваться маслами, шелушения не прошли. В то время как Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, тоже от Мирра, делал это за 1-2 дня. Так что от обветривания меня он не спас. Для лета, наверное он будет немного плотноват.

Хотя моя подруга, обладательница сухой кожи, пользуется этим средством летом, и очень довольна. Так что всё индивидуально.

Крем быстро и хорошо впитывается, не оставляя никакой жирности и липкости. Совершенно не жирнит в течении дня. А я обладатель жирной, проблемной, чувствительной кожи. Никаких покраснений, раздражений, высыпаний не вызвал. Поры не закупоривает.

Имеет средний расход. За два месяца, я использовала 2/3 тубы (обычно такого объема крема, мне хватает на 4-5 месяцев)

Крем выравнивает тон кожи, немного матируя, скрывая мелкие недостатки. Под косметику ложится отлично.

Резюме:

Плюсы:

• питает
  • выравнивает тон кожи
  • матирует
  • не жирнит
  • не забивает поры
  • подходит как база под макияж
  • не вызвал раздражения и высыпания
  • отличный состав
  • удобная упаковка
  • не тестируется на животных!

Минусы:

• для меня не стал универсальным кремом, а только лишь на позднюю весну, раннюю осень, так как плохо справляется с шелушениями

Я оцениваю средство в пять звёзд, потому что для моей кожи нет универсального крема на все сезоны. Летом мне нужно минимум увлажнения, а чем холоднее становится, тем питательнее должны быть крема. Для меня это средство на позднюю весну, раннюю осень. Оно хорошо работало, и я была полностью довольна им, пока не стало холоднее.

Мои отзывы на косметику Мирра

Ухаживающая:

Линия MIRRA MINERAL

Анти акне

​​Декоративная:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
10.11.2015
много хорошего слышала об этой марке!
10.11.2015
как давно хочу попробовать этот крем!)
10.11.2015
эта марка себя хорошо зарекомендовала!
10.11.2015
Положительных свойств целое море, мне бы такой подошел Love
10.11.2015
Давно хотела попробовать марку Мирра.
10.11.2015
Удивило. что он оказался и правда таим питательным, я бы себе купила такой, как раз сейчас ищу крем на зимнее время Smile
10.11.2015
Начинаю открывать для себя новую марку по вашим отзывам
10.11.2015
Хорошая фирма, но у меня она ассоциируется с одним малоприятным мальчиком, с которым я раньше встречалась, он и его мамаша постоянно дарили мне продукцию этой марки. Big smile :bigsmile: Stare
_diamondgirl_ , АнастасияСластена , kation , ஐ Infanty ஐ , Archik333 , gold_sunny к косметике мирра я возвращаюсь вновь и вновь Smile уже не знаю даже стоит ли продолжать покупать что то других марок на пробу, потому что потом стабильно восставлию кожу, после пробы, средствами от мирры Big smile кремушек отличный Smile
Такая Вся вот это у вас ассоциации Big smile вы сделали мой день Big smile ржу Big smile
11.11.2015
Тогда расскажу, что было дальше: я его бросила, и это семейство целый год мне звонило и приходило домой, и по очереди уговаривали меня вернуться Big smile , а потом стали они ездить по бабкам и делать на меня привороты, это мне знакомые рассказали. Но я не привораживалась Big smile :bigsmile: Big smile В общем, они и сейчас интересуются, не развелась ли я с мужем, хоть прошло уже сто лет. И я до сих пор, видя эту продукцию, вспоминаю то время Big smile
Такая Вся я в шоке Shock я бы наверное тоже, навсегда заработала отвращение, от этой фирмы из за такой ситуации Puzzled хорошо что всё сложилось так!
11.11.2015
Ага, и к тому же мальчик уже отсидел в тюрьме, но его мама говорит, что он не просто так сидел там, а получил второе высшее образование Big smile К сожалению, никто не застрахован от общения с неадекватными людьми, и сразу и не поймешь, что они ку-ку.
Обычно питательные крема слишком жирные для моей кожи, но после вашего описания захотелось попробовать. Видимо, неплохой кремик)
Питательные крема люблю Smile
12.11.2015
Я о том же.. Чем холоднее, тем питательнее должен быть крем. ))
12.11.2015
Очень хочу попробовать эту косметику?давно о ней слышала ,но все не доберусь)
замечательный крем
12.11.2015
Не знала об этой марке, судя по всему, отличный крем!
12.11.2015
Очень хороший крем, мне бы скорее всего подошёл.
Такая Вся ужас Shock жизнь иногда сталкивает с такими людьми...
Destruction он совершенно не жирнит! вообще мирра стала прям для меня отдушиной, потому что все их средства (опробованные мною) не вызывали никакой жирности Smile
maryska_66 , alesandra , Goo , zlata 28, Xansa , Аrsenia2015 да, кремушек отличный Smile
02.03.2016
Пользуюсь косметикой МИРРА больше 15 лет и придерживаюсь такой политики, что касается увлажнения и питания:
В теплое время года увлажнение УТРОМ, питание ВЕЧЕРОМ.
В холодное время года питание УТРОМ, увлажнение ВЕЧЕРОМ.

И эта политика успешно работает...)

А такое разделение, как НОЧНОЙ и ДНЕВНОЙ крем - это все "фигня".....
N.Bond у меня конечно не такой срок использования этой косметики, но я уже точно на ней "сижу" Big smile
этому правилу я тоже придерживаюсь, но не всегда. нужно ещё исходить из потребностей кожи в текущее время. в зимний период, довольно часто мне и на ночь требуется питание. а в летнее, повышается жирность, высыпания, поэтому для меня больше актуально увлажнение.
а что касается ночного и дневного крема, то зачастую ночные крема несколько жирнее и питательнее. дневной крем такой консистенции обладатели жирной кожи не смогут нанести на лицо, так как уже через час появится жирность. так что я очень даже понимаю такое разделение Smile
06.03.2016
Инна Галкина,я с вами согласна полностью. Каждый приспосабливается как может, и это правильно. Я коротко рассказала про "азы". А там уж нужно пробовать. В любом случае, я всегда призвываю пользоваться этой косметикой, потому что знаю точно, что она безапасна и эффективна. Удачи вам.
N.Bond спасибо Smile
А мне он немного стягивает . обидно очень, тк он действительно избавил меня от шелушений,а это был мой бич. И он действительно быстро вписывается и матирует кожу. Но из- за того,что я его ощущаю, пользуюсь не каждый день. Хочу попробовать ещё крем увлажняющмй этой же фирмы.

Куплю ещё ,не смотря на такой недостаток.
КисьБрысьМяу у меня нет такой проблемы, но когда становится тепло, не могу пользоваться, ощущаю на коже.
11.11.2018
первый раз слышу о марке, но почитав отзыв захотелось попробовать что нибудь