Крем Мирра Альбина дневной - отзывы

• 08.11.2016
    Здравствуйте! Крем дневной от компании Мирра Альбина мне подарила лучшая подруга (она знает все мои изъяны))). У меня на лице имеются пигментные пятна, от которых я всячески пытаюсь избавится. Перепробовала множество средств, некоторые помогали, некоторые нет...
  • К косметике Мирра я отношусь очень положительно и тепло. Многие продукты люблю и использую постоянно. Дневной крем Альбина давно был в хотелках и вот только сейчас решила его приобрести и попробовать. Цена за 30 мл 689 р, бюджетной назвать не могу. Обещания производителя.
  • Всем привет! Я уже давно пользуюсь кремами фирмы Мирра, но этим кремом пользовалась впервые. Ссылка : Крем дневной Альбина Цена : 689 рублей. (Я брала со скидкой) Объём : 30 мл. Внешний вид флакончика стандартный, в стиле Мирра. Запах немного травяной, специфический.
  • 05.06.2014
    Крем дневной "Альбина" из серии средств Интенсив относительно недавно появился. Попробовав он мне понравился. От крема нужна было,чтобы увлажнял,был не жирный. Производитель заявляет,состав тоже порадовал. Почему же бодрящий?
  • 21.08.2018 - 07:56
    Влюбилась в этот роскошный флюид, хотя вроде бы ничего волшебного с кожей не произошло )))
    С золотой серией Мирры я познакомилась на креме вокруг глаз Eyelid Gel, и он мне так понравился, хотя в общем-то и не делал ничего волшебного (ну морщины не рассосались по крайней мере), что при первом же подходящем случае я захотела приобрести ещё и крем для лица этой линии.
  • 13.12.2014 - 17:35
    Что случилось с моей любимкой??? Мирра УМА-БАЛЬЗАМ. Подробно разбираем недостатки обновленной версии средства!!!
    Я покупаю очень много уходовых продуктов от Мирры и пройти мимо этого супер популярного средства не могла! Итак, Ума-бальзам с икрой осетровых рыб. Что нам заявлял производитель: Это достаточно дорогой крем, флакончик 30 мл стоит сейчас 729 рублей .
  • 21.03.2016 - 13:34
    Нескромные заявления производителя оказались... ПРАВДОЙ! Этот крем Волшебный! Расскажу, как купить дешевле
    Косметика "Мирра" не многим известна. Нет рекламы - нет популярности. Маркетологам "Мирры" огромный минус. Их продукция заслуживает того, чтобы о ней кричать на всех углах! В моем арсенале 2 продукта от этого производителя и оба заслуживают наивысшей оценки.
  • 30.10.2014 - 23:05
    Великолепие от Мирры!!!
    С продукцией данной компании знакома уже давно, всегда интересовалась новинками, некоторые продукты брала по несколько раз, так как была очень довольна качеством кремов, и результатом от использования. Этот кремушек взяла по осенней акции, на пробу так сказать.
  • юбилейный выпуск, приличный ночной крем
    Чем же нас порадовала Мирра в своем юбиленйном выпуске? Коробочка симпатично и при этом сдержанно оформлена: Упаковка - увесистая стеклянная баночка - редкость для Мирры, обычно у этой марки более гигиеничные диспенсеры или хотя бы тюбики. С другой стороны - выглядит солидно.
  • 27.08.2019 - 07:37
    Впечатлил!
    Всех приветствую)! Спешу поделиться с Вами впечатлениями от использования крем-тоника полигидратантного от бренда "Мирра" . Я сторонник написания отзывов после использования хотя бы одной упаковки крема, но сегодняшний отзыв будет исключением, поскольку герой отзыва идеально подходит для…
  • 10.12.2018 - 17:26
    Идеальный крем в качестве новогоднего подарка, радует и оформление и его действие на кожу
    Добрый день!   В ежедневный уход у каждой женщины входит в обязательном порядке крем для лица. Бывает так, что порой лень пользоваться различными лосьонами, скраб и или чем-то подобным, однако смягчить кожу вечером и защитить утром я стараюсь всегда.
  • 09.09.2018 - 15:50
    Дневной крем с эссенцией из драгоценных кристаллов! Звучит круто. Крем Mirra Mineral - каково это, носить на лице бриллианты?
    С косметикой Mirra я знакома не была, собственно, до тестирования даже не слышала о таком бренде. Уже после того, как соглашение на тестирование было словесно заключено, я сидела в кресле у визажиста перед фотосессией и обратила внимание на недавно увиденное название.
  • 13.06.2017 - 23:03
    Подвергаете кожу частым испытаниям?Вам сюда! Первый российский антистресс для кожи!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из своих любимых кремов, вернее бальзамов для лица Мирра Биобаланс.Данный бальзам способствует быстрой адаптации кожи к резким изменениям температурного режима и частым перепадам погодных условий, в особенности в…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.
  • 12.05.2021 - 12:22
    Мой первый кремик из "Илитной" линейки от бренда Avon - Anew, он долго ждал своей очереди, но то итогу подойдет разве что мазать руки и пятки. Мои впечатления.
    Всем привет. Продолжаю "щупать" разные линейки у бренда Avon и очередь дошла до одной из самых дорогих линеек - Anew, в которой средства заходят мне через один, так у меня уже появился просто шикарный маст хэв на который хочется молится, и есть откровенные лузеры, про один из них Крем для лица Avon …
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 14.05.2021 - 20:35
    Как всё-таки обманчиво первое впечатление → Icon Skin Дневной с пептидами и факторами роста на коже 45+
    Лишний раз убедилась, как же бывает обманчиво первое впечатление. Когда я впервые попробовала крем для лица дневной Icon Skin с пептидами и факторами роста на руке... я была уверена, что он мне не понравится. Какой-то плотный, похож на санскрины для пляжа...
  • 16.05.2021 - 12:47
    Отличный CICA крем со своими особенностями, подходит для сухой кожи, прекрасно увлажняет ее, к тому же есть защита SPF 30.
    Всем привет! Сегодня я с очень актуальным и своевременным отзывом. Думаю, многие знакомы с белорусским производителем "Белита", но не все знакомы с их относительно новой линий средств Satin Skin. Я уже писала отзыв об одном из средств: Маска-патч для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс "Стоп морщины".
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями