Тушь для ресниц Мирра Эффект Пуш-ап - отзывы

• 08.11.2020 - 22:21
    Плохая кисточка делающая невозможной использование
    Mirra Российская компания, существующая уже более 20 лет. Имеет большое количество наград и премий в области научных разработок, маркетинга и т.д. Это первый продукт от бренда Mirra, который меня разочаровал. Вторым был бальзам для губ, отзыв о нем написала отдельно.
  • 07.08.2017 - 14:36
    Тушь российского бренда Мирра прямиком из Франции действительно удлиняет ресницы и ухаживает за ними! Но что в ней не так?
    Привет всем! Пользуюсь косметикой российской марки Мирра уже как 11 лет и хочу поделиться мнением об удлиняющей туши Victory . Купила её на пробу несколько месяцев назад, в момент, когда поняла, что, отдавая за туши «Диор-Шанель» кругленькую сумму почти в 2000 рублей, всё равно продолжаешь…
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 04.09.2011 - 20:47
    ЭТО была супер тушь!!!
    Хотя этой туши давно уже нет ни в одном магазине, я все равно решила написать!!! каждый раз когда стою в магазинах, с огромным выбором туши разных фирм, я всегда жутко расстраиваюсь как только вспоминаю что была когда-то супер тушь лонжитюд, она предавала ресницам невероятную длинну и изгиб.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.