Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 00:27

Приветствую всех! ?

ღღღ

Сегодня хочу поделиться чудесным средством от одного из любимых люксовых брендов - кремовый контур! Это серия средств Neo Nude - обнаженная, которая подойдёт отлично любительницам легкого не инстаграмного макияжа! Я не люблю тяжелый мэйк, мне с ним не комфортно и, кажется, что я стираю все достоинства натуральной красоты... поэтому мне было любопытно попробовать данную линейку.

Всем приятного чтения и просмотра!

ღღღ

?УПАКОВКА?

Флакон находится в чёрной картонной коробочке.

На коробочке представлена вся дополнительная информация.

В том числе состав продукта.

Объём у средства: 3,9 мл.

Производство: Франция.

Флакон очень красивый и качественный!

Нежный, кремово-жемчужный оттенок с легкими сияющими частичками снизу.

В нижней части флакона отлично видно содержимое и его оттенок.

Качество пластика отличное, прочное. Но, у многих видела, что склонен к тресканью и облазенью. При падении, возможно будет ломаться, пока не роняла, пользуюсь аккуратно.

Аппликатор для меня инновационный. Он набирает очень мало продукта, что несомненно сказывается на экономии в положительном ключе. Возможно, дело ещё в хорошем ограничителе.

Форма капельки. Очень мягкий и удобный. Но растушёвывать лучше чем-то другим.

От производителя:

Ни для кого не секрет, что техника скульптурирования помогает скорректировать черты лица, расставив необходимые акценты. Новое средство Neo Nude A-Contour Giorgio Armani позволяет овладеть техникой контурирования легко и на профессиональном уровне. Новый аппликатор с заостренным кончиком зачерпывает точно необходимое количество средства и обеспечивает тонкое и равномерное нанесение.

?ТЕКСТУРА?

Очень жидкая, почти как водичка. Легкая сыворотка, не липкая.

Распределяется легко, без пятен.

?ОТТЕНОК?

20 - универсальный, холодный коричневый с легким красноватым подтоном.

Не серый и не рыжий. Подойдёт для очень светлой кожи.

По мне, финиш у него естественный, без сияющих частиц, но и не глухой матовый.

Ниже показываю средств в растушёвке. Оно легко этому поддаётся, но все же имеет фиксацию. Не расползается во все стороны.

?ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Контур ложится очень тонко, совершенно незаметно. На коже он сливается, вливается и выглядит максимально натурально.

Голая кожа (после лечения акне остались рубцы и шрамы, не обращайте внимания!)
Я наношу либо точечками по скуле, либо тоненькой полосочкой.

В процессе нанесения
Далее растушёвываю плоской кистью для тона, или для скульптора. Пальцами не удобно, а бьютиблендер съедает много продукта.

В процессе растушёвки
Он не застывает моментально, очень пластичен и усаживается получше после растушёвки, далее слегка фиксируется.

Для фото я нанесла активнее, чтобы можно было получше разглядеть оттенок и то, как средство ложится.

Растушеванный вариант
Тень получается очень натуральная! Без пятен, без жирности, липкости и видимой текстуры.

Готовый вариант с румянами, скульптором и хайлайтером
Так же, он легко наслаивается, поэтому можно сделать скулы поярче. Не плешивет, не сьедает тон и не конфликтует с другой косметикой.

?СТОЙКОСТЬ?

В течение дня скульптор остаётся на месте. В жаркую погоду можно закреплять сухими текстурами для большей стойкости.

?АРОМАТ?

Продует не имеет аромата, что для меня является дополнительным плюсом.

??ИТОГИ??

Мне очень понравился данный скульптор. Он очень прост в использовании. С ним можно быстро и без проблем сделать естественный макияж. Смотрится он прекрасно на коже. Считаю, что это отличный вариант на каждый день или даже на выход!

Я купила всю линейку кремовых средств (румяна, хайлайтер, скульптор) и с удовольствием пользуюсь!

♔♔♔Благодарю за внимание! ♔♔♔

ツツツОтличного настроения! ツツツ

✏️Жду Ваших комментариев!!!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Дружелюбность с другими продуктами
  • Красивая упаковка
  • Отсутствие аромата
  • Простота использования
  • Удобный аппликатор
  • Уникальная формула
Недостатки
  • Количество средство в упаковке
  • Не бюджетная стоимость
Nadyushkaaaрекомендует
23.02.2020
Очень круто получилось Love Растушевывается просто идеально, сливается с кожей, красивые акценты!
23.02.2020
Интересный формат у средства))
Неплохой результат!
Я их давно заприметила и одно время очень хотела купить, а сейчас как-то остыла уже, а тут ваш отзыв)
Были жидкие средства для контуринга, до сих пор лежат, неудобные!
Прессованные лучше- ну чисто мое мнение Crown
Интересный формат контуринга!
У средства приятная текстура Smile
23.02.2020
Действительно просто сливается с кожей)
23.02.2020
Идеальный скульптор! На коже смотрится очень естественно)
23.02.2020
Очень тонкий и натуральный эффект получается ??
Супер ?
Нравится результат Love
Оттенок, конечно, очень красивый
27.02.2020
На лице как классно смотрится, совершенно не заметен, но круто подчеркнул скулы)
08.03.2020
Как красиво смотрится!!! ?