Всем привет!
Интересно Вам почитать про представителя уже далеко не новой коллекции Giorgio Armani Neo Nude- жидких румянах с апликатором A-Blush в оттенке 30? Или я опоздала с отзывом? Так давно хотела их Вам показать, и вот наконец этот час настал.
Румяна играют в моем повседневном макияже значимую роль наравне с тональным средством и гелем для бровей. Если я спешу или ограничена в средствах- дайте мне только три этих продукта и я буду довольна и свежа.
Поэтому именно коллекция Neo Nude в августе привлекла меня своей концепцией- это именно тот продукт, который быстро поможет мне выглядеть лучше (а еще он занимает мало места в косметичке и такой красивый, что просто сложно устоять).
Описание с сайта:
Новое поколение румян, разработанное специально для макияжа в стиле nude: жидкая текстура идеально подходит для мягкой растушевки и создания влажного эффекта. Пять оттенков — от светлого до темно-розового, включая ярко-оранжевый, которые можно прекрасно сочетать друг с другом. Наносить средства можно при помощи нового аппликатора с заостренным кончиком, который забирает точно необходимое количество средства. Теперь для профессиональной растушевки не нужна кисть или специальный спонж - распределите румяна при помощи аппликатора и немного "вбейте" средство подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями.
Туба очень компактная, оформление превосходное, изысканно- сдержанное, такой продукт невероятно приятно доставать из сумочки.
Объем 3,9 мл- мало/много? Мне хватит надолго, так как у меня еще есть несколько прекрасных представителей другой марки, которые не лежат без дела, да- да, у меня все в ходу, хоть я и "вечно ненакрашеная".
Очень классный спонж- аппликатор, ограничитель которого ну очень хорошо продуман- захватывает нужное количество продукта на один раз для создания полупрозрачного покрытия и намека на щечках на поцелуй солнышка. Туба закрывается до щелчка, румяна ни разу не протекали, хотя стабильно путешествуют в косметичке горизонтально.
Аромат не ярко- выраженный, в нос не бьет, но это не лютики- цветочки. скорее что- то химическое, на лице не ощущаю его.
Оттенок: у меня, если верить сайту, ярко- оранжевый. Если доверять моим ощущениям- нежнейший морковно- лососевый, на который падают лучи ясного солнца и делают его полупрозрачным (кажется, я только что изобрела новое странное название для оттенка румян).
Наношу прямо на щечки с помощью аппликатора, вбиваю либо пальчиками, либо кистью (тоже вбивающими движениями), особо не растягивая цвет в стороны, там уже остатками с пальчиков или кисти, чтобы не было резкого края. Очень люблю делать акцент в центре места нанесения румян повторным слоем, для которого мне хватает "одной поставленной точки", это не утяжеляет образ, это лишь добавляет еще больше деликатной полупрозрачности.
Финиш действительно получается каким- то полупрозрачным, не то чтобы даже влажным, а каким- то "играющим" под определнным углом освещения, но таким живым и ухоженным)
Стойкость у румян весь день с утра до удаления макияжа, у меня абсолютно не зависит от того, на какое тональное средство были нанесены.
Поры не забились, воспалений не спровоцировало- достаточно беспроблемное средство.
Для меня этот тот продукт, который "делает" меня ухоженнее, живее, свежее и помогает оставаться при этот "ненакрашеной" для всех.
Стоимость в среднем 2100- 2800 рублей в зависимости от того, есть ли у вас скидочные карты крупных парфюмерно- косметических сетей.