Опубликовано 20 Март, 2017 - 00:56

Из положительный моментов

• Снято красиво, тут нечего сказать. Близко к диснеевскому мультику и по сюжету и по костюмам. Все яркое и красочное. Красивые декорации.

• Очень понравился Гастон с другом. Дуэт актёров получился превосходный. Если б не они, уверена, фильм получился бы пресным.

• Присутствует юмор, но нет пошлости. Конечно не обошлось без американского юмора, но все в норме, не скатились.

• В принципе все персонажи сделаны нормально)) За сюжетом было интересно следить, снято достаточно динамично. За просмотром не скучала))

• Думаю, все уже наслышаны про гейскую историю, но вот не случилось)) Есть пару шуточек-намеков на эту тему, но никакой гомосятины в фильме нет. Просто раздули шумиху.

​Из минусов

• При возможности советую смотреть оригинальную озвучку с субтитрами. К сожалению русские слова в песне звучали не особо. И вообще голоса озвучивающих артистов не особо понравились. В начале даже было чувство, что голос Гастона отдельно от актёра звучит. И русская озвучку очень уплощает игру актёров. Если вдруг решу пересмотреть, то только с субтитрами))

• Мне никогда не нравилась Эмма, она как Белла из Сумерек, везде одно выражение лица, только бровками двигает. Из-за озвучки, Эмма совсем резиновая получилась.

• Помните, как диснеевские мультики заканчивались танцем принцессы и жениха, последний кадр был всегда на них? Так вот в этом фильме не случилось, такого кадра, увы, не было, хотя очень хотелось. Закончили совсем на другом.

• Я не расист, но слишком много было афроамериканцев! Причём так вставлены, что странно все смотрелось и даже немного напрягало при просмотре. А по сюжету это типа Франция средневекового времени. Большинство из таких персонажей смотрелись инородным телом.

• При панорамных обзорах вся картинка была нечеткая. Я имею ввиду, когда дворец показывали.Все слишком заблюрели)) Видать денег не хватило отрисовать)))

Вывод

Фильм понравился, несмотря на некоторые минусы. После просмотра осталось приятное впечатление)))

В фильме много музыкальных вставок, при просмотре с русской озвучкой все кажется немного затянуто. Уверена, если смотреть с оригинальной озвучкой, то не будет напрягать.

Достоинства
  • Положительные чувства после просмотра
Недостатки
  • Дубляж
  • Эмма Уотсон в роли Белль
Matilda_kaрекомендует
20.03.2017
Если особо не придираться и не брать некоторые мелочи во внимание, то сказка получилась волшебной.
20.03.2017
Я очень хочу посмотреть этот фильм))
20.03.2017
про Бэллу соглашусь из-за нее не особо люблю Сумерки Big smile но Эмма неплохо смотрелась в этом кино, как мне кажется Smile
Я про гейскую историю только сегодня от подруги услышала. Но даже если мульт и неплохой, недостатки для меня ощутимы, так что проживу без похода в кинотеатр в этот раз
20.03.2017
Хотим с ребенком посмотреть)
21.03.2017
У меня нет желания его смотреть.
Хочу посмотреть)
а мне понравилась Эмма, гораздо талантливее Кристен Innocent
21.03.2017
>В оригинале посмотрела бы!
не знаю даже, идти на него в кинотеатр или дома потом посмотреть.. Smile
23.03.2017
Ну не знаю, сомневаюсь, что буду смотреть данный фильм.
01.05.2017
Всем спасибо!