Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:08

Всем добрый день!

Я очень люблю все фильмы, которые из моего детства...

И этот, уже в который раз переснятый, фильм затронул во мне наивного ребенка, который так хочет верить в чудеса.

Сразу хочу сказать, на этот фильм можно идти с детками(6+), или с подругой.Но точно не со второй половинкой. Такая эта сказка, для девичьих сердец. Помимо того, что она вся такая про любовь, это фильм-мюзикл, мало кто из мужчин на такое отважится)))

Что мне понравилось?

Почти все!!!! Эта сказка про аленький цветочек, про любовь, которая все побеждает; про верность и преданность родных; про предательство друзей...

Актеры.

Белль. Как бы мне не хотелось, но Эмму Уотсон, я воспринимаю как Гермиону... но Белль получилась прекрасной, красивой и нежной. И главное юной и естественной.

Гастон. Люк Эванс в роли такого туголобого красавца, завоеватель и охотник. Одно лишь мужское начало, такой красивый павлин, но Шикарно... на это стоит посмотреть.

Чудовище. Нарисовано очень неплохо, никаких претензий. Как принц актер Дэн Стивенс оказался не очень эффектным.

Часы, чайник с чашечкой, канделябр, шкаф платяной, рояль. Нарисовано прекрасно, с юмором, одно удовольствие.

Что мне не понравилось? Друг Гастона Лефу оказался явно с подтекстом ненатуральности. Учитывая, что эта сказка для детей, мне кажется это перебор. Получается, детям с детства пытаются внушить нормальность такой ситуации. Мне это не очень понятно.

Несмотря на это, получила огромная удовольствие от просмотра сказки. Качественная работа, отличная графика, актеры, игра, красивые наряды. много песен, но все в тему, красиво снято. Я очень довольна и впечатления только положительные, поэтому к просмотру рекомендую!!!

myltashkaрекомендует
28.03.2017
Мне все знакомые рассказывают, что нереальный фильм, что побывали в сказке и не могут отойти от просмотра. Я тоже скоро схожу
28.03.2017
Я от него в восторге, мне очень понравилось
нереальный фильм
11.04.2017
Бедная Уотсон - к ней приклеилась роль Гермионы, как к Боярскому - Д'Артаньян )))
06.01.2018
И мне очень понравился )