Опубликовано 20 Март, 2017 - 11:21

Итак, хотелось бы начать с того, что фильм "Красавица и чудовище" был хорошо разрекламирован, я например узнала про то, что ДИСНЕЙ снимает фильм еще в 2016 году. Меня сразу заинтересовал тот факт , что Бель в фильме будет играть Гермиона, подросшая Гермиона из фильма "Гарри Потер" - Эмма Уотсон, это очень красивая девушка, думаю все помнят ее.

Вообщем недолго думая, взяла с собой подругу и пошла смотреть.

Фильм в кинотеатре показывают в 3D, и фильм идет 2 часа, для меня это время пролетела незаметно, а вот подруга устала.

Как мне показалось фильм на самом деле затянут, можно было сделать и покороче, но на картинку в фильме "Красавица и чудовище" было смотреть совсем не скучно, очень понравилась графика, актеры играли бесподобно, я верила им.

В фильме очень много музыки , много песен, все поют, танцуют, сразу создается хорошее и доброе настроение. Сюжет абсолютно всем знаком , я не смотрела старую версию фильма(говорят , что новая версия идентична старой) я лишь смотрела мультфильм, в новой версии фильма точно были вставлены некие сцены, которых не было во всем известном мультфильме.Приятно удивлена.

Честно признаюсь, я даже всплакнула, не сказать что я очень сентиментальная , да я и знала , что все будет хорошо, но все было настолько красиво, правдиво, что я просто не удержалась.

Мне очень понравился актер , сыгравший чудовища, я влюбилась в него, правда!

Хочу заметить тот факт, что городок у нас небольшой и в кинотеатр ходит не так много людей, но в этот раз было не протолкнуться, поэтому я могу с уверенностью рекомендовать этот фильм к просмотру, в любом возрасте. Главное , чтобы было желание увидеть сказку.Жаль, что такого не бывает в жизни.

Надеюсь , те кто прочли, не зря потратили время)))

Достоинства
  • 3D
  • Вышло неплохое Чудовище
  • Дисней
  • Новая история любимого мультика
  • Обаятельное Чудовище
  • Очень красивый фильм
  • Положительные чувства после просмотра
  • Старые добрые персонажи