Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 00:44

Всем известно, что из магазина низких цен уйти без покупки очень трудно. И вот как-то раз супруга пришла оттуда вот с таким заварочным чайником.

На этикетке всё очень хорошо по-русски написано.

Сделан, естественно, в Китае. Из прочного боросиликатного стекла. Объем 640 мл. Как раз на три чашечки чая.

На обратной стороне этикетки читаем конкурентные преимущества данного чайника. Где, на мой взгляд, ключевым является то, что материал, из которого он изготовлен, поможет насладиться не только цветом, но и внешним видом напитка. Читая это, я поймал себя на мысли, что действительно, заказывая в ресторане или кафе чай, мне всегда нравилось любоваться цветом, внешним видом и тем, из чего чай заварен.

Закрывается чайник крышкой из бамбука с силиконовой прокладкой.

Раз этот чайник предназначен для заваривания не только листовых, но травяных и ягодных чаёв, его носик снабжён специальным ситечком, которое не позволяет попадать в чай постороннему мусору. Нужная, понимаешь, вещь!

Мне такое приобретение понравилось! Теперь красоты на столе, от того что видно в чайничке крепко заваренный или какой-нибудь разноцветный чай, только прибавилось! Стало как-то уютнее! Одной радостью в жизни стало больше!

Достоинства
  • Видно содержимое
  • Практично
  • Эстетично
JktuHрекомендует
11.09.2023