Опубликовано 31 Август, 2024 - 20:11

Недавно захотелось недорого заменить в ванной комнате всю систему хранения, в первую очередь нужна была красивая нарядная баночка с крышкой для ватных палочек. Выбор пал на эту от бренда Holiday in the house.

Сделано: в Китае

Объем: 300 мл

Стекло

Упаковка:

Упаковка доставки
Упаковка
Упакован такой хрупкий товар был безупречно, полностью в пакете с пупыркой. Внутри него сама упаковка с плотного картона, в принципе, сама коробочка выглядит привлекательно и с рисунком товара. Крышка лежала острой стороной внутрь на таком же хорошем слое картона, поэтому все пришло в целости и сохранности.
Упаковка крышки
Упаковка

Описание:

Банка стеклянная с крышкой имеет красивый рисунок, который придаст интерьеру красивый вид. Идеально подходит в подарок благодаря красивому дизайну.

Органайзер подходит для хранения ватных дисков и гигиенических принадлежностей. Уникальный дизайн позволит организовать стильное и удобное хранение аксессуаров.

Впечатления:

До
Высота и диаметр нижний части по 8,5 см, глубина 8 см⬆️, высота с крышкой 14 см. Стекло прозрачное, по внешнему контуру рифленое, рисунок нечто наподобие сетки, на крышке тоже по краю, с держателем в виде маленького купола по центру⬇️.
Крышка
200 палочек
Сначала я положила в органайзер все 200 ватных палочек⬆️, но тогда он плотно не закрывался, я подумала и вынула половину содержимого⬇️, все закрылось идеально.
100 палочек
Перед тем как положить палочки, помыла органайзер и сразу же вытерла, он засиял еще больше.
Что могу сказать, все очень понравилось, по-размеру, ватные палочки целиком влезли в «стакан»⬇️, ручку крышки удобно держать и внешний вид конечно замечательный, как и качество. Еще в пункте выдачи тщательно все проверила, придраться было не к чему. Куплю еще такой же для ватных дисков, вроде мелочь, а настроение создает. В принципе, для небольшой сахарницы тоже подойдет и не только, думаю, каждый найдет что положить.
После
Очень рекомендую!

Цена Wildberries 277 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🩷! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
    31.08.2024
    Класс, мне такой точно нужен😃
    Кинь ссылочку!
    Лови🤓
    [ссылка]
    31.08.2024
    Спасибо, тоже закажу для ватных палочек))
    Пожалуйста🤓
    31.08.2024
    Красиво, в пинтеоесте такой видела
    Я тоже там видела🤓
    Красота
    Спасибо🤓
    31.08.2024
    Красивый! Star Мне напомнил сахарницу. Она как раз стоит у меня пустая давно. Но по размеру, конечно, меньше - не такая высокая. Думаю, яркие ватные палочки будут смотреться в стеклянном органайзере еще более привлекательно. Crown
    01.09.2024
    Спасибо!🌹🤓