Опубликовано 16 Август, 2018 - 18:05

Сегодня я продолжаю рассказывать вам о косметике Divage.

Тушь от этого бренда декоративной косметики мне очень понравилась, а впереди ещё несколько продуктов, ожидающих оценки.

Как вы уже поняли из названия, речь пойдёт о блеске для губ Divage Cristal shine 3D-effect & smoothing. Мне данный продукт пришёл в 12-ом оттенке.

Честно признаюсь, блески я не очень люблю. Мне больше по душе матовые помады и покрытия с минимальным количеством блёсток. Но, забегу вперёд, этот блеск мне очень понравился Smile

Где приобрести:

На официальном сайте Divage и во многих косметических магазинах вашего города.

Прямая ссылка на продукт: тык

Цена: 299 руб.

Объём: 5 мл.

Страна-производитель: Россия

Оттенок: 12

В упаковке кажется розовым-розовым, а на губах выглядит менее ярко, но очень красиво. В составе есть красивые блёсточки Smile

Всего в линейке 14 оттенков, так что любая девушка сможет найти подходящий для себя блеск.

Упаковка:

Небольшая и прозрачная, без лишних наворотов. Очень удобно, что можно контролировать расход продукта.

Аппликатор и ограничитель:

Аппликатор у блеска стандартный: мягенький, скошенный. Ограничитель у блеска очень хороший, что позволяет набрать необходимое количество блеска и хорошо распределить его по губам.

Гидрогенезированный полиизобутен, гидрогенезированный полидецен этилен/пропилен сополимер, октилдодеканол, винил пирролидон/хексадецен сополимер, парафиновый воск, пентаэритритил тетраизостеарат, изопропилизостеарат, диоксид кремния диметилсилилат, вода, глицерин, стеарат полиэтиленгликоля -40, стевия, полиэтиленгликоль-8, витамин Е, аскорбилпальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, отдушка.

На сайте Divage есть небольшие советики по нанесению каждого продукта. Вот что пишут про блеск:

Для придания губам большей чувственности и выразительности аккуратно нанеси каплю блеска посередине губ и растушуй его к уголкам. Для усиления цвета блеск хорошо использовать вместе с помадой такого же оттенка. Еще один полезный секрет - если под рукой не оказалось обычных пудровых румян, розовые оттенки блеска можно использовать как гелевые румяна для щек.

Аромат: Очень хочу отметить то, что блеск вкусно пахнет какими-то ягодками. Это очень приятно, потому что на рынке есть много блесков для губ с ужасными запахами.

Нанесение и использование:

Посмотрите, как выглядят мои губы без использования различных продуктов:

А вот так они выглядят с блеском Divage Cristal shine 3D-effect & smoothing:

Этот блеск очень прост в нанесении, благодаря аппликатору можно легко распределить его по всем губам, не вылезая за контур. Он не растекается и не подчёркивает шелушения, так что можно смело использовать его без помощи карандаша для губ.

Долго возиться с этим продуктом не получится Smile

Замечу, что этот блеск липковат, но, по сравнению с другими продуктами, он не склеивает ваши губы. И всё же, длинноволосым красоткам следует быть аккуратными на ветру)

Блеск не сушит губы, ощущается комфортно и держится довольно долго.

Сходит равномерно, не оставляя ужасных блёсток на губах. Если у вас есть шелушинки, он их прекрасно сгладит Smile

Через несколько часов

И, как все мы знаем, такие блески визуально увеличивают губы. Супер объёма я не заметила (возможно, потому что мои губы нельзя назвать маленькими), но небольшой эффект 3D присутствует.

Этот продукт показал мне, что не все блески для губ плохие. Я с радостью куплю себе ещё парочку оттенков.

Советую и вам приобрести этот блеск!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца ♥️

Мои другие отзывы:

Новый лимитированный Carmex

Классный атомайзер

Беспроводные наушники

Матовый лак NailLook

Хайлайтер от H&M

olya_owlрекомендует
16.08.2018
На губах лежит невероятно красиво)
16.08.2018
Большое спасибо ?
очень приятный оттенок Love Wink
17.08.2018
За секунды такой ухоженный вид губкам придает!
Очень удачный продукт!
Эффектно смотрится на Ваших губах Smile
17.08.2018
люблю такие блески, они еще и как уход за губами хорошо идут)
17.08.2018
Цвет очень приятный и текстура понравилась Love
На губах вкусно смотрится Shy
18.08.2018
Упаковка как у Nyx один-в-один Big smile
Оттенок супер!
24.09.2018
Мне тоже пришла коробочка диваж, этот блеск понравился блестками ❤️