Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 15:30

С самого выхода "Малефисенты" хотела сходить на неё в кино, но экзамены не позволяли сделать этого. И вот только совсем недавно я всё-таки посмотрела этот замечательный фильм-сказку Smile

Продолжительность: ‎1ч. 38мин.‎‎

Жанр: Приключения/Фэнтези‎

- Актерский состав: Анджелина Джоли, Брентон Туэйтс, Джейми Сайвз, Джо Осмонд, Джуно Темпл, Имельда Стонтон, Кеннет Крэнем, Лесли Мэнвилл, Марама Корлетт, Сэм Райли, Ханна Нью, Шарлто Копли, Элла Пернелл, Эль Фэннинг

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Поделюсь с вами своими впечатлениями:

• Это интерпретация знакомой всем с детства "Спящей красавицы". Сюжет очень интересный и не банальный. Думаю, что его расписывать нет смысла, проще посмотреть трейлер.
  • Смотрится он на одном дыхании, нет ощущения затянутости, как бывает на многих фильмах, когда сидишь и ждёшь, когда же всё закончится.
  • Анджелина Джоли в этом фильме просто шикарна. Несмотря на этот ужасающий грим она выглядит потрясающе, как говорится, "ужасно красива".
  • В общем, в "Малефисенте" мне понравилось всё: и красивая картинка, и игра актёров, и захватывающий сюжет, и юмор.

Думаю, что эта волшебная сказка не оставит никого равнодушным и поможет вам вернуться в детство. Дисней умеет делать хорошие фильмы!Всем советую ее посмотреть!Smile

Достоинства
  • Анджелина Джоли
  • Красивая картика
  • Очень красивый и волшебный
  • С моралью
Манюня0809рекомендует
10.07.2014
...а я так и не смотрела пока! Хочется увидеть Джолли в таком амплуа;)
10.07.2014
palmero, я тоже думала, что так и не удастся посмотреть его, но потом перед самым окончанием проката потащила подружку в кино Laughing out loud Она тоже осталась довольна Smile
15.07.2014
Мне тоже понравился фильм, зачет!
17.07.2014
VoKsy, Wink