Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 06:58

Добро пожаловать!

Давно задумывалась о покупке какой-то губки для умывания, но от мысли о типичных губках сразу передергивало - какой-же это рассадник бактерий! Либо такие губки надо менять раз в неделю, что очень не экономично.

И вот сидя на просторах всеми любимого Алиэкспресс я увидела ее! Не задумываясь ни на секунду оформила заказ.

Цена: 28 руб

Место покупки: Алиэкспресс

Шла она ко мне примерно 3 недели.

Очень мягкий и нежный силикон с ворсинками 2-3 мм. Цвет - черный, мой любимый. Выглядит очень необычно!

А на щеточке пенка DOVE. Если интересно узнать мое мнение о ней переходите и читайте.

На обратной стороне есть ножка, за которую очень удобно держать щеточку во время умывания. Так же она исполняет функцию присоски-держателя. Почему-то у меня эта присоска очень быстро отваливается от поверхности. Я ей не пользуюсь. Храню щеточку просто на полочке.

Щеточка очень мягко очищает, не повреждая кожу. Во время умывания получается дополнительный скраб-массаж за счет этих микро-ворсинок. Если у вас имеется проблема черных точек или гиперкератоза эта губка будет очень кстати. Самый большой ее плюс в том, что в любой момент ее можно прокипятить и не думать о колониях размножающихся микроорганизмов на поверхности.

Вот и все, что я хотела о ней рассказать.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Другие мои отзывы можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Износостойкая
  • Мягкая
  • Отлично очищает
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Присоска не держит
KateKoddyрекомендует
11.03.2020
Соглашусь, очень хорошая щёточка, пока не попробуешь не осознаешь, какая она классная! Love